“Шуба по цене концерта в Кремле”: как Алла Пугачева и Максим Галкин встретили Новый год в подмосковном замке

Share it Please


За публичную сторону жизни Аллы Пугачевой, которая давно завершила свою карьеру в шоу-бизнесе, отвечает ее супруг, известный шоумен Максим Галкин. Он активно ведет блог в Инстаграм, где рассказывает о семейных событиях, делится фотографиями и видео с участием подрастающих двойняшек. На днях он показал, как Алла Борисовна и члены ее семьи встретили Новый год. Как выяснилось, звезды пригласили на шумную вечеринку не только родственников, но также друзей и коллег.

На кадрах видеоролика, который Галкин опубликовал в личном микроблоге, можно заметить Игоря Николаева и Юлию Проскурякову, дизайнера Игоря Гуляева, Марину Юдашкину, художницу Алину Редель и других знаменитостей. Гости звездного семейства внимательно прослушали обращение главы российского государства Владимира Путина, а затем, под бой курантов сожгли записки с желаниями и высыпали пепел в бокалы с шампанским. После этого шумная компания вышла на улицу, чтобы полюбоваться новогодним фейерверком.

Галкин и Пугачева обратились к своим поклонникам с поздравлением. Звезды пожелали фанатам удачи в Новом году и семейного благополучия. Алла Борисовна также отметила, что все люди доброй воли надеются на мирное небо над головой. Стоит добавить, что в новогоднюю ночь супруги выбрали белоснежные наряды. Галкин появился на публике в белой дубленке, а Алла Борисовна позировала в шубке до пят и пушистой шапке-ушанке. По общему мнению, в этом белом уборе она напоминала сказочную Снегурочку.

«Супер! Какие все красивые! Классные! С Новым 2022 годом! Аллочка и Максим! Любви! Счастья! Добра!», «Как приятно смотреть на дружную вашу семью», «Вы такие красивые, добрые и открытые!», «Счастливая семья, всего вам только доброго», «Алла Борисовна, как всегда идеально красива. Здоровья всем!», «Аллочка наша бесподобна! Дай бог ей здоровья», – обменялись восторженными комментариями пользователи сети.

Не обошлось и без шутливых замечаний. «Алла Борисовна в такой потрясающей шубе! Думаю, что эта шубейка стоит как концерт Галкина в Кремле (это я про пуговицы!)», – отреагировал Евгений Хаит. Напомним, что Евгений приходится родным братом Ростиславу Хаиту, участнику известного театрального коллектива «Квартет И». Евгений, как и его более знаменитый родственник, имеет непосредственное отношение к юмору. Ранее он побеждал в КВН в составе команды «Одесские джентльмены», сообщает сайт cosmo.ru.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates