Однажды, когда я была на втором сроке, в дверь позвонилa девушка с младенцем в руках

Share it Please


Я даже представить не могла, что такая ситуация может случиться именно со мной. Я даже осознать не могла, с кем жила все эти годы.

Познакомилась я с Русланом еще когда мне было 15. Ему на тот момент было 17. Через 5 лет мы поженились, и в течение года я забеременела. Руслан был очень счастлив, когда у нас родилась дочь. Он уделял ей максимум внимания и начал даже больше работать.

Муж купил большую трехкомнатную квартиру, а наша дочь была для него настоящей принцессой.

Он возил ее в садик и на все кружки. Они часто вместе гуляли и просто смотрели мультики. Мою семью можно было смело назвать идеальной, но однажды все кардинально изменилось.

Когда я была беременна во второй раз, в нашу дверь постучали. На пороге стояла девушка с малышом на руках. Я отошла и пригласила ее зайти. На вид ей было лет 20. Оказалось, что девушку зовут Инна и ей 19.

Инна была второй женщиной моего мужа.

Две недели назад она родила сына и решила расставить все точки над «і». Она рассказала, что вместе они уже 2 года, но так просто сдаваться Инна не собиралась.

Я позвонила Руслану и сказала ему приехать. Его ответ меня ошарашил:

— Девочки, мы же так хорошо жили. Пусть все так и остается. Я ничего менять не буду. Расставаться не хочу, но и Инну не брошу.

Я такого терпеть не хотела. Со слезами на глазах собирала его чемодан. Когда я выставила его за дверь, он бросил вслед:

— Любимая, ты еще пожалеешь. Эта квартира оформлена на меня, поэтому тебе и твоим детям придется съехать в твою старую однушку на окраине города. На алименты даже не рассчитывай, официальная зарплата у меня минимальная. Теперь подумай, как ты будешь выживать со всем этим.

Я поверить не могла в то, что эти слова мне говорит человек, которого я любила все эти годы.

Теперь я была уверена, что не хочу, чтобы мои дети росли рядом с ним. Руслан уехал с Инной, а я собрала свои вещи и вещи детей и поехала на свою квартиру.

На слезы времени не было. Руслан быстро подал на развод, а я потратила последние деньги на хорошего адвоката. Кстати, со своими обязанностями специалист справился, ведь квартиру оставили мне и детям. На алименты я даже не подавала.

Через 7 лет я вышла замуж во второй раз. Он кардинально отличается от Руслана, это прекрасный человек. Кстати, оказалось, что Инне от моего бывшего нужны были только деньги, а когда он остался без квартиры, она выгнала его. Он пытался вернуться ко мне, но на двух стульчиках не усидишь, особенно после того, что мне наговорил.

А вы бы приняли Руслана назад?


По материалам-https://marusia-story.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates