Как меня на гостевой брак уламывали

Share it Please


Ох, как же я «люблю» это!

Давай мы тебя с хорошим мужчиной познакомим!

Тебе парень позвонит, ты ему понравилась, хоть встреться, не отказывай сразу мальчику!

А вот у моей тети (сестры, знакомой, близкой, недалекой) сын (брат, сват, племянник) хорошую девочку ищет!

Более чем уверена, что у каждой девушки хоть раз, да было такое, когда знакомили с «хорошим парнем, которому не везет в любви». У меня тоже был, несколько раз. Хочу же вспомнить один забавный случай, когда меня отчаянно знакомили с все перебиравшим на четвертом десятке Джульетт Ромео, ищущим чистой и светлой любви в гостевом браке.

Все по какой-то абсурдной классике: к моему отцу на работу пришли «сваты»- друзья какого-то его знакомого. Давайте нашего мальчика с вашей девочкой познакомим! Папа у меня человеком был современным, считал, что моя личная жизнь – это мое личное дело. Но у меня спросит. Отсмеявшись, мне банально стало интересно, что же это за чудо такое, за которое меня пришла сватать целая делегация.

Познакомились.

На вид – вроде бы нормальный, милый, симпатичный мужчина. В соседней кофейне он даже угостил меня кофе (дело было на обеденном перерыве). Разговорились. Я его прямо спросила, откуда такой экзотический способ сватовства. Он сделал круглые глаза и сказал, что никакого сватовства, жениться он не хочет от слова совсем, а не везет ему в отношениях, потому что. И честно описал, чего он хочет.

Гостевой брак. Ему нужна хорошо зарабатывающая и следящая за собой женщина, желательно со своим жильем. Которая не будет его никак напрягать и выносить мозг обязанностями. Он не желает в принципе в этих отношениях никаких своих обязанностей. Он желает быть подарком, которому рады.

Именно что подарком.

Чтобы женщина его ждала в любое время дня и ночи при полном параде, с вкусной едой и готовностью на любую авантюру. Чтобы он мог прийти, уйти, найти себе еще одну такую женщину для гостевого брака. Чтобы не требовала с него никаких денег, он же подарок (но кормила), развлекала и считала себя с ним счастливой. Унылые и озабоченные выживанием ему не нужны. Чтобы сама решала все свои проблемы и желательно — его. И чтобы не хотела замуж и детей. Ему это не интересно.

Я молча пила кофе, и думала, что, хвала небесам, я не его идеальная женщина.

Сожалею, но я тебе не подхожу.

Очень жаль, вы, женщины, такие глупые и меркантильные! Мужчина женщине ничего не обязан!

Каюсь, глупая, не оценю такого «счастья».

На стеб парень обиделся, я оплатила свой кофе и пошла работать.

Вечером папа поинтересовался, что и как прошло. Оказывается, ему на меня пожаловались, что я – корыстная, меркантильная и скучная. Мы вместе посмеялись, и я возрадовалась, что именно такая – корыстная, меркантильная и скучная. И что такие «подарки судьбы» держу от себя подальше.


По материалам-https://vse-pro.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates