Морщины и седые пряди в волосах: поклонники не узнали Елену Сафонову звезду картины “Зимняя вишня”

Share it Please


Миллионам российских телезрителей актриса Елена Сафонова запомнилась, как исполнительница главной роли в мелодраме «Зимняя вишня». Картина вышла на экраны больше тридцати лет тому назад, и с тех пор много воды утекло. В последнее время Сафонова редко снимается, поэтому ее появление на публичном мероприятии привлекло повышенное внимание поклонников. Актриса появилась на пресс-конференции в защиту животных, но многие фанаты попросту не узнали звезду советского кино.

Сегодня Елену Сафонову почти невозможно увидеть в премьерных фильмах, актриса не играет в театре и не ведет страниц в социальных сетях. Поэтому многим поклонникам было любопытно, как выглядит одна из самых красивых женщин в российском кинематографе. Надо признать, что фанаты были разочарованы: Сафонова резко постарела.



63-летняя актриса потерпела очевидное поражение в борьбе с неумолимым временем. Она явно отказалась от современных косметологических процедур и пластических операций. На публике Сафонова появилась в темной одежде и без яркого макияжа на лице. В волосах звезды, повязанных в простой пучок, отчетливо проглядывали седые пряди. Но Елену нисколько не смущало то, как она выглядела. Актриса с жаром отстаивала свою точку зрения.

Вместе с Еленой Сафоновой в пресс-конференции Центра защиты прав животных «ВИТА» в «Интерфаксе» участвовал и Алексей Серебряков. Знаменитости отметили, что российское законодательство предусматривает слишком мягкое наказание за издевательства над братьями нашими меньшими. Кроме того, создание приютов для бездомных животных отдано на откуп местным властям. После конференции Сафонова написала письмо президенту РФ.

«Сколько усилий, унижений и наконец с помощью министерств все создали, детально прописали и строительство приютов, и какими они должны быть… Все! Забудьте! Все сведено к нулю! Одной фразой — на усмотрение регионов! Все остальное, над чем так долго корпели, вычеркнуто! Есть деньги — исполняйте закон, нет денег — не исполняйте. Видение приютов не может быть индивидуальным, оно должно быть федеральным», – выразила свою точку зрения Елена Сафонова в интервью eg.ru.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates