Работаю на двух работах. А муж уже второй год сидит дома и упрекает меня во всем

Share it Please


Оплата квартиры, продукты, да в общем все за мой счет. А муженек на диване валяется, еще и упрекать меня умудряется

Почему ты все время меня упрекаешь? Что я не так делаю?

Смотр целыми днями сериалы или зависаю в смартфоне? Нет! я целыми днями работаю! Понятно? Я работаю в то время, когда ты еще спишь.

С Александром мы познакомились почти три года назад, стали жить вместе уже через две недели. Просто мой поезд уходил, и я в свои 39 сидела в последнем вагоне. Для тех, кому не понятно, Александр был мой последний вариант, за который я решила ухватиться.

Все подруги уже давно замужем, а некоторые уже не один раз. у всех есть дети. А я среди них белая ворона. И ладно бы карьера у меня была, развитие постоянное. Но увы, нет, я самая обыкновенная баба. Но с мужиками мне почему-то никогда не везло.

У Александра я не захотела жить, точнее, не у него. а у его матери, где в дополнение еще были сестра и ее двое детей. Но и не предлагал он, признаюсь честно. Я тоже жила со своими родителями. Поэтому было решено снять однокомнатную квартиру.

Детей у нас нет и этого для двоих достаточно. Я искала то, что понравится мне. С риэлтором и хозяином тоже я встречалась. Оплатила я квартал. Продукты за мой счет, все за мои средства. Вот что значит ухватилась. Конец месяца, зарплаты нет. Вечером состоялся разговор. Меня уволили, пока не могу найти работу, решил отсидеться у матери, стыдно было признаться.

И так мы живем уже почти три года. А я продолжаю терпеть. Все лгу, что у нас все прекрасно. Нашла вторую работу. Сил моих уже нет, но и ничего сделать не могу. Кроме того, он меня упрекает, что дома не всегда чисто, что еда одна и та же несколько дней. А сам ничего делать не хочет. Может еще оскорбить и ударить.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates