Ей 30, ему- 70. Как сложилась судьба пары с 40-летней разницей в возрасте через 10 лет

Share it Please


Виктория познакомилась с Борисом, когда брала у мужчины интервью. Девушка не успела толком подготовиться к беседе, а Борис весело подтрунивал над неопытной журналисткой.

Как-то раз Борис накинул на молодую озябшую подругу свою куртку, поцеловав ее в макушку. Борис не понимал, почему его так тянет к девушке, которая является ровесницей его внучки.



Мужчина даже попросил родителей Вики вразумить дочь. Однако, судьба расставила все на свои места. Вскоре Вика и Борис обвенчались. Пару не остановила разница в 40 лет.

К слову, дочь и внучка Бориса так и не приняли его новую семью. Виктория подарила избраннику троих наследников. Пара счастлива, не взирая на сплетни и пересуды.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates