Внебрачный сын Игоря Крутого вычеркнул из жизни названного отца, вырастившего его с самого рождения

Share it Please


Много лет назад у Игоря Крутого случился мимолетный роман с продавщицей одного из столичных универмагов Ириной. Пассия композитора родила сына, мальчика назвали Яковом в честь дедушки. Возлюбленная Игоря Яковлевича скрыла от него рождение ребенка. Малыша растил ее супруг Сергей Мирошников, который до недавнего времени считал отпрыска родным сыном. Вот только Яков перестал общаться с Мирошниковым после того, как Крутой признал свое отцовство.

Матери наследника звездной фамилии уже нет в живых. Незадолго до своего ухода она открыла Якову тайну его рождения. Молодой человек решил связаться со своим биологическим отцом. Игорь Яковлевич не сразу поверил рассказу парня. Он предложил сделать генетическую экспертизу, а уж потом познакомиться поближе. ДНК-тест подтвердил родство, и Крутой признал своего наследника. Композитор даже дал Якову свою фамилию.

«Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», – рассказывал Игорь Яковлевич Борису Корчевникову в эфире шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Сергей Мирошников так и не смог примириться с тем фактом, что сына у него больше нет. Правда, он развелся с женой, когда мальчику исполнилось пять лет, но общаться с наследником не прекратил. Мирошников водил Яшу на секции и в школу, жил его заботами и проблемами, провожал в армию, волновался, когда повзрослевший сын поступал в вуз, подарил своему отпрыску автомобиль. В свое время Сергей оставил квартиру жене и маленькому сыну. Эта жилплощадь и стала сейчас камнем преткновения в его отношениях с Яковом.

«Когда Яше было пять лет, я развелся с его мамой. В 1996 году ушел из своей же квартиры, оставив ее бывшей жене с сыном. Потом выписался из жилья. Сейчас Яков не хочет прописывать меня там. У нас был первоначальный разговор о том, что мне будет возвращена треть квартиры, либо нужна компенсация», – пожаловался Мирошников в студии программы «Пусть говорят». Мужчина также добавил, что не откажется от Якова, и всегда будет считать его своим сыном. Сам Яков от комментариев по этому поводу воздержался.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates