Завязал роман с подругой жены, чтобы сохранить брак

Share it Please


До того, как я встретил свою жену Лену, у меня было очень много женщин. Нравилось мне каждый раз переживать этот восторг только начавшихся отношений и радоваться эмоциям, но несмотря на это, дамы мне очень быстро надоедали и очередной роман заканчивался расставанием. Но я никогда не горевал, ведь где конец одного романа, там начало другого. А потом я как-то встретил Лену. Она была совсем не похожей на тех женщин, с которыми я встречался до нее.

Была в ней какая-то загадка, да и притягивала она меня чем-то очень сильно. Дикая страсть и эмоции, восхищение не покидали меня с Леной на протяжении очень длительного времени и не успел я очнуться, как женился на ней. Даже после свадьбы наш брак был таким же насыщенным, как и до. Я думал, что так будет всегда. Жену свою я очень любил, а когда она родила нашу дочь, так и вообще был на седьмом небе от счастья.

Вот уже четыре года, что мы в браке и у нас все отлично. Жена всегда ухоженная, красиво одетая, от нее приятно пахнет, она отменная хозяйка и прекрасная мать. Но дело в другом, куда-то улетучилась ее невероятная притягательность. Вроде как она и не изменилась внешне за эти годы, даже стала краше, но меня больше к ней не тянет, как к женщине, я ее просто не желаю. Как-то я старался с ней говорить на эту тему аккуратно, на что Лена сказала, что я выдумываю и все у нас хорошо в отношениях. Но это не так. Год тому назад я принял решение, что мне надо как-то сохранить наши отношения, я не хочу разводиться с такой прекрасной женщиной, но перчинки-то не хватает в браке.

Тогда я и решил завести себе любовницу. Выбор был у меня невелик из женщин, но мне приглянулась подруга жены, Света. Света просто идеальный вариант любовницы, ведь она уверена в себе, независимая, самостоятельная. Она настоящая бизнес-леди, которая не нуждается в постоянном мужчине, чтобы держать свою марку, как говориться. Да и семья и дети ее не интересуют, а значит, она бы не стала от меня требовать развода с женой. Ухлестывать за Светой мне не пришлось, потому что она и так давно на меня кинула глаз. Достаточно было один раз подвезти ее домой и все завертелось.

Вот уже год, как мы с ней любовники. От Светы веет просто бешенной энергией и после встреч с ней мне хочется проводить время с женой, дарить ей подарки. Наши отношения намного улучшились и вернулась былая страсть. Света же от меня ничего не требует, кроме как порой ночных рандеву. И все довольны. Да, Лена, моя жена, она ничего не знает об этом и если бы узнала, точно меня не простила бы. Но я таким образом сохраняю наш брак. Я не изменяю ради удовольствия, а ради того, чтобы мы прожили женой вместе всю жизнь. Мужчины согласятся со мной, что когда много лет с одной и той же женщиной, интерес теряется. Это то же самое, что каждый день на завтрак кушать картошку всю жизнь. Так что порой измена спасает брак.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates