«Мне было приятно»: Анастасия Волочкова призналась, что встречается с богатыми мужчинами за деньги

Share it Please


В YouTube-шоу «ДаДа-НетНет» балерина Анастасия Волочкова решила быть откровенной и рассказала о своих встречах с богатыми партнерами, которые задаривали знаменитость подарками. По ее словам, это были отношения, построенные на денежной основе: «У меня такие мужчины были и есть, которые к моим ногам преподносили истинные блага. Для меня это возможность осуществлять мои спектакли, концерты благотворительные. Есть мужчины, которые одаривали меня безумно. Мне было приятно свои романтические отношения с такими мужчинами выстраивать. Да, это так. Почему нет?»

Их имена, по понятным причинам, Волочкова называть не стала. Зато не упустила случая похвастаться. «У меня просто были мужчины такого ранга и масштаба, имена которых я не могу назвать из чувства своего благородства, потому что это известные и успешные люди. Меня яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов не удивить. Я видела практически все», — взахлеб говорила Анастасия.

Волочкова подчеркнула, что не стыдится своих романов. А завидуют ей, как она считает, недолюбленные женщины без личной жизни, которые и сами были бы не прочь заплатить ухажерам за ночь без сна. Свою же ситуацию она назвала «счастливым случаем». Все потому, что мужчина одаривали ее «очень серьезно».

Волочкова также вспомнила как мощно поддержала ее Алла Пугачева, разрешив исполнять на своих концертах песню из кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Примадонна даже ее благословила. А после съемок клипа отметила, что это очень хорошая работа. Балерина считает, что благодаря включенной в программу музыкальной композиции ее творчество заиграло новыми красками. «Алла Борисовна — вообще очень большая моя поддержка в жизни, и я ей просто несказанно благодарна!», — говорила звезда, вспомнив, как 20 лет назад она с Филиппом Киркоровым аплодировали ей стоя в Александрийском театре.

А когда Игорь Николаев написал про Анастасию песню «Балерина», то сразу же принес ее Алле Борисовне. После этого, как высказалась Волочкова, певица пригласила ее на «Рождественские встречи», как единственную в мире поющую балерину. На юбилейном концерте «Алла Пугачева. P.S.» Анастасия Волочкова тоже участвовала. «Мне позвонил Макс Галкин. Он все утро наяривал мне с другого номера, а я не отвечала. И когда он дозвонился, он сказал: «Ты что, зазвездилась? Тебе Пугачева звонит!» Для меня это было потрясением в хорошем смысле этого слова. Причем мы репетировали с ней, с начала в «Главкино», потом в самом Кремле. От меня требовалась сесть на шпагат, но не просто сесть, а сделать небольшую инсценировку», — рассказала артистка, цитирует vokrug.tv. В середине песни Примадонна подарила ей цветы.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates