Здоровье Юлии Высоцкой резко ухудшилось из-за несчастья с дочерью и откровений Андрея Кончаловского

Share it Please


Сама Юлия не делала громких заявлений, но ее здоровье на фоне такого стресса не выдерживает.

После трагедии, которая случилась с семьей Юлии Высоцкой, ей не легко. Их с Андреем Кончаловским 20-летняя дочь сильно пострадала в результате сокрушительного ДТП. Уже долгое время она пребывает в коме и этот факт, конечно же, делает их жизнь сущим адом.

Недавно, в беседе с Владимиром Познером на эту тему высказался знаменитый супруг телеведущей. «У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она (дочь) выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима», — говорил Кончаловский, цитирует starhit.ru.

Сама Юлия не делала громких заявлений, но ее здоровье на фоне такого стресса не выдерживает. Она призналась, что сильно заболела. При этом актриса пытается отказаться от привычных в таких случаях медикаментов, ограничившись народными средствами.

«Много теплой воды с лимоном, имбирем, медом, отвар шиповника, облепиха с медом, настой корицы, куркумы, бадьяна, гвоздики, можжевельника, черного перца и апельсина, чай с малиной… #мамадорогая еще витамин С, цинк, полоскание горла, промывание носа #всеоченьромантично из настоящих таблеток, только перед спектаклем нурофен, чтобы унять раскол в башке», — перечислила актриса в своем микроблоге.

При этом она горячо поблагодарила за поддержку, добрые слова, полезные советы, отзывчивость и доброжелательность своих фанатов, которые желают ей всего самого наилучшего. Высоцкая не может позволить себе отлеживаться в постели, ведь ее рабочий график загружен на много месяцев вперед. Она играет в театре, снимается в кино, ведет свое шоу на телевидении и на YouTube, постоянно мотается из России в Италию по делам. При этом она славится как знаменитость с модельной внешностью. Юлия постоянно сидит на строжайшей диете и уделяет время физическим нагрузкам. «Нужно думать о том, что ты ешь и пьешь, заниматься спортом. Не обязательно каждый день, но регулярно. Уделять себе хоть немного времени ежедневно и не забывать радоваться жизни», — делилась секретами Высоцкая.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates