Мой сын ходит налево! И знаешь, я его понимаю и не осуждаю!

Share it Please


Екатерине Петровне 65 лет, у нее есть сын, который женат на Галине, они вместе воспитывают сына. Недавно она поделилась со мной интересной историей о семье сына.

— Надо всегда выглядеть на все 100%, неоднократно говорила я Гале! — с ноткой возмущения начала свой рассказ Екатерина Петровна.

— Надо уделять время не только ребенку и носиться с ним, как с яйцом, но и следить за собой и мужа не обделять вниманием. Она меня совсем слушать не хотела, обвиняла моего сына, что он налево ходит. Но я его понимаю! Галя в 26 лет родила, конечно, беременность проходила нелегко, да еще и набрала лишние килограммы! Представляешь, на 30 килограмм поправилась! За питанием надо было следить, а не пихать в рот все, что под руку попадётся. И неудивительно, что у нее появился целлюлит и живот. Ну кто будет на такую ​​женщину внимание обращать? — со вздохом сказала свекровь.

— Думаешь, что с появлением ребенка все изменилось? Конечно, нет. Сын им покоя не давал, вечно плакал, привлекал внимание. Я помогала, приходила несколько раз в неделю, чтобы погулять с ребенком, тогда он хоть вел себя спокойно.

Сын уже три года, все худшее позади, теперь можно и для себя время найти: заняться спортом, наладить питание, записаться в салон красоты! — отмечает Екатерина Петровна.

— А какая она неряха! В квартире грязно, вещи разбросаны. Никакого порядка. Еще бы готовить умела! Так где там, не умеет даже яичницу нормально пожарить. Мой сын жалуется, что должен питаться в столовых. У нее времени и на сына не хватает, гулять с ним некогда, играть и учить тоже. Посадит его перед компьютером, включит мультфильмы и все. Плохо это все, — не скрывая раздражения говорит Екатерина Петровна.

— Не дай Бог мне замечания сделать. Сразу огрызается. Конечно, не все умеют воспринимать здоровую критику, но я для нее стараюсь! А если сын найдет себе другую? Кому она будет нужна! В результате она меня начала воспринимать, как врага, домой пускать не хочет, даже на звонки не отвечает, — рассказывает дальше мне Екатерина Петровна.

— Не так давно она мне заявила, что ее муж переписывается с Таней. Он оставил свой ноутбук дома, и она решила пересмотреть его соцсети и наткнулась на сообщение от этой женщины. Я ее предупреждала, что так будет! Галя уверена, что муж ходит налево, хотя прямых доказательств нет. Вот и решила я, ради любопытства, залезть в телефон сына, увидела там красивую женщину, одетая по последним трендам, идеальная фигура, просто кукла. Я сыну ни слова упрека не сказал, понимаю его, — продолжает Екатерина Петровна. Сын, по ее мнению, должен жить хорошо, неважно с кем, или с Галиной, или с Татьяной. Он видный мужчина, хорошо зарабатывает, имеет иномарку и трехкомнатную квартиру, девушки за таким в очередь становятся.

— Понимаю я его, жизнь у нас одна, надо прожить ее достойно. Сыну он и так помогать будет, а вот зачем свою жизнь губить ради какой-то Гали? Таня не проблемная, следит за собой, детей нет и это очень хорошо, будут иметь время для путешествий и развлечений! — гордо ответила Екатерина Петровна.

Имеет ли право Екатерина Петровна так смешивать с грязью свою невестку и выгораживать сына? Думаете, Галя сама виновата в случившемся? Неужели сын имел право заводить себе любовницу, когда дома его ждет жена и маленький ребенок?

И что делать в данной ситуации Гале?


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates