Подруга нашла записную книжку мужа с тратами на ее лекарства и вещи. Вот тебе и любовь

Share it Please


Моя подруга оказалась в больнице с известным всем сейчас заболеванием. Форма была сложной – поражение двух легких. За время пребывания в больнице с работы ее уволили. Когда же она наконец оказалась дома, то никто не требовал того, чтобы она незамедлительно искала сейчас работу. Тем более, в стране сейчас ситуация не из легких, все держаться за свои рабочие места зубами. В хорошую фирму устроится невозможно, идти в супермаркет кассиром здоровье после перенесенного заболевания не позволяет. Поэтому подруга потихоньку искала что-то связанное с ее профессией, параллельно занимаясь уютом дома.

Именно тогда она решила раз сидит дома, то сделает генеральную уборку, пока есть время. Начала разбирать завал на компьютерном столе и обнаружила блокнот. Этот предмет ее удивил, ведь раньше его дома не было. Мало ли, что там, а вдруг телефоны и адреса любовниц. Открыла она блокнот, а оттуда высыпалось куча чеков. Но на каждой странице почерком мужа была записана каждая покупка: крем для лица, витамин Д, уколы (2 сеанса).

У подруги задрожали руки. Она поняла, что все покупки, которые делал ее супруг для нее, лично им скрупулезно записывались и суммировались с остальными. Периодически им был подведен итог и таким образом подруга узнала, что на данный момент должна уже почти 100 тысяч. Все траты на лечение, даже некоторые продукты и то он записал в этот блокнот!

Меня поразила выдержка подруги. Она не стала звонить ненаглядному в сию же секунду и орать в трубку, не подсыпала в жаркое слабительного, а просто спокойно дождалась, когда он вернется с работы. Накормила ужином, выслушала о том, как прошел его день, и уже лишь после спросила. Причем очень культурно, без тех выражений, которые не пропускает цензура сайта.

А супруг ей на это отвечает, а что здесь такого? Ведь у нас до этого был общий бюджет, так? А сейчас я вкладывался один. Поэтому, когда ты выйдешь на работу, то будешь вкладывать больше, пока не вернешь таким образом всю сумму. А я куплю на те деньги, что не буду тратить, себе ноутбук, а то старый уже новые игры не тянет.


По материалам-https://jemchyjinka.online/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates