Я пожалела отца и пустила его к себе пожить, а теперь он выгоняет меня и моих детей

Share it Please


Меня зовут Алена. Мы с мужем развелись два года назад. Я сама воспитываю двоих маленьких детей. Живем мы в двухкомнатной квартире, которую я купила сама и еще до замужества.

Мой отец развелся с нашей мамой и бросил нас с сестрой, еще когда мы были очень маленькие. Отец занимался только собой и своей личной жизнью. Для нас в его жизни не было места. Но я все равно любила всегда своего отца. Он же все равно мой отец.

И вот когда он расстался с очередной своей женщиной, то ему негде было жить. Он начал искать себе съемное жилье. Мне стало его жаль, и я предложила ему пока пожить у меня. Мне показалось, что это хорошая идея.

Сейчас я не понимаю, зачем я это сделала. Ведь я знала о том, что у моего отца очень плохой характер, и он любит, чтобы все было только так, как хочет он.

Я просила отца только об одном одолжении: чтобы он сидел с моей младшей дочкой утром где-то полчаса, пока я отведу в садик сына. И все. Все остальное я делала сама.

Однажды отец заявил мне, что к нему сегодня придет в гости женщина. При этом он не просил у меня на это разрешение, а просто поставил меня перед фактом. Мне это очень не понравилось: ведь моя квартира – это не дом свиданий.

Но я согласилась: я ведь думала, что это женщина побудет у нас один вечер и уйдет. Но отец предложил ей пожить у нас целых две недели. С какой это радости? Я была категорически против. Мы с отцом поскандалили сильно. Та женщина ушла.

Отец заявил мне о том, что я ужасная дочь, и я мешаю ему устраивать его личную жизнь.

Я пыталась ему объяснить, что из моей квартиры, где живу я со своими маленькими детьми, нельзя устраивать дом свиданий

После этого отец начал встречаться с женщинами за пределами моей квартиры.

Прошло полгода. Мой отец теперь чувствует себя в моей квартире полноценным хозяином. Он постоянно меня ругает за все: то что-то не вкусно приготовила, то плохо постирала, то плохо поубирала, то плохо погладила его вещи. А еще я плохая мать и совершенно не умею воспитывать детей.

А потом мой отец вообще обнаглел: он начал на меня кричать и оскорблять меня даже в присутствии моих детей. Я из-за этого развелась со своим мужем. Я не хотела, чтобы мой сын это видел и считал это нормальным. А тут себя так начал вести мой родной отец!

После очередной ссоры с отцом, я попросила его собрать свои вещи и уехать. Но он заявил мне, что он мне очень помогал все это время и поэтому из квартиры придется уехать мне и моим детям.

Я была просто в шоке, когда это услышала.

Я не знаю, что мне теперь делать. Как мне выселить моего отца из моей же квартиры? Если он не уйдет в ближайшее время, то мне придется обращаться в суд. Суд я точно выиграю: ведь у отца нет никаких прав на мою квартиру.

Но мне просто обидно, что мой отец так некрасиво поступает: я же помогла ему в трудную минуту, а он так себя ведет…

А ведь он же мой родной отец.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates