Печальная судьба внука Бориса Ельцина

Share it Please


Заглянула тут в инстаграм к Борису Ельцину Младшему. Внуку того самого Бориса Ельцина, президента. Удручающая, скажу я вам, картина. Иллюстрация того, что бывает, если изначально благополучный и привлекательный мужчина слишком долго перебирается в невестах и думает, что так будет всегда. А в результате и сам не замечает, как последний вагон его поезда уходит. А на перроне остается лишь старость, уныние, морщины, целлюлит и кошки.

19 февраля следующего года Борису исполнится сорок. Для мужчины это серьезный возраст, прямо скажем, не молод. Фигура портится – я смотрю, наследник не утруждает себя изнурительными диетами и тренировками, да и у пластического хирурга не прописался. Впрочем, даже у самых ухоженных мужчин такого возраста в глазах виден «пробег», это отпугивает женщин. Ведь каждая хочет воспитать мальчика под себя. А на пятки все активнее наступают молодые, 20-летние юноши. Как говорила одна моя знакомая заведующая кафедрой, внуки президентов могут стареть, а вот студенты третьего курса – никогда.

В таких условиях жесточайшей конкуренции я не знаю, на что может рассчитывать этот несчастный человек, упустивший все свои шансы и потративший жизнь на легкомысленных девиц, которые так и не решились вступить с ним в брак. Семья, понятное дело, уже вряд ли сложится, всем нужны молодые. Ведь шанс каких-либо патологий ребенка находится в прямой зависимости от возраста мужчины. Ну и не понятно вообще, почему женщина должна тратить время на мужчину, самое вкусное в котором – молодость и юный задор – уже кто-то «съел». Так что, судьба Бориса предсказуема.

Только и остается, что путешествовать по лучшим курортам мира, встречаться с моделями, которые снова и снова уходят с утра, оставляя тебя орошать подушку слезами. Бодриться в инстаграме, выкладывая кадры из-под пальмы. Объезжать дорогие авто. Кататься на горных лыжах. Ну и присматривать себе питомник с сорока кошками. Пусть дорогими, элитными, но…

Короче говоря, грустно это все, товарищи. В сорок лет – и без достойной бабы…

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates