Вывез родную мать-старушку на свалку, а сам привел в дом молодую невестку

Share it Please


Но когда она узнала о поступке, то красиво отомстила!!!

Денис жил вместе с матерью в одной квартире. Она им досталась от второго мужа, который недавно погиб в катастрофе. Ольга Николаевна старалась всё делать для сына. Одевала его, кормила, обучала и в целом занималась его воспитанием. Он вырос достаточно хорошим мужчиной, с правильными установками на жизнь.

В один прекрасный момент он подошел к матери и сказал:

— Мам, я уже давно встречаюсь с девушкой, она мне правда очень нравится. Могу ли я её позвать к себе?

— Сын, я очень рада, что у тебя кто-то есть. А позвать не позвать, то здесь сам решай. Я буду рада с ней познакомиться.

— Хорошо, тогда завтра я тебе позвоню, будет ли она согласна или нет.

На следующий день Ольга Николаевна принялась готовить стол. Она нарезала салат, приготовила суп, второе блюдо. Одним словом - хорошо подготовилась к приходу будущей невестки, как она сама думала, хотя ещё не была знакома.

Алёна с Денисом подошли к семи часам.

— Здравствуйте, здравствуйте. Очень рада вас видеть - мило улыбнулась Ольга Николаевна.

— Здравствуйте. Меня Алена зовут - поздоровалась девушка, войдя в квартиру.

— Ну, проходите за стол, чего возле двери стоять.

Алёна и Денис разделись, помыли руки и прошли за стол. Так как Ольга Николаевна была в возрасте, ей было очень сложно передвигаться по комнате. Она и стол накрыла, и пыталась посуду приготовить.

— Ольга Николаевна, давайте я вам помогу. А то вы и так столько всего сделали - подскочила из-за стола девушка

— Нет, нет, сиди. Ты же гостья, как я могу тебя просить помочь в чужом доме. Тем более я уже все подготовила.

Денис все это время сидел молча. Он очень надеялся, что его девушка и мама очень хорошо поладят друг с другом. Так и получилось.

У Алёны и Ольги Николаевны было очень много общего. Они и на кухне любили что-то делать, и книги читали одной тематики. В общем, было о чем им поговорить между собой.

Денис не мог не нарадоваться, что его любимая мама смогла подружиться с Алёной. Вечер прошел очень хорошо. Они наговорились, вкусно покушали, и Денис решился проводить Алёну домой.

После того, как Денис пришел домой, он сел на кухне вместе с матерью и решил поговорить.

— Мам, ну что скажешь? Как тебе Алёна?

— Да ничего, хорошая девочка. Мне она очень понравилась. Жениться планируешь?

— Да, планирую. Денег немного поднакоплю, потом уже и можно.

— Вот и славна. Я очень рада за тебя.

Она действительно была рада за своего сына, ведь он всегда был один. После смерти отца он замкнулся в себе и жил в своем мире. А тут у него кто-то появился - то же счастье.

Алёна и Денис вскоре поженились. Они сыграли пышную свадьбу, и Ольга Николаевна была самой счастливой и доброй свекровью. Алена заходила даже в гости просто так, исключительно только к Ольге Николаевне, пока её муж работал. Они разговаривали, вместе готовили ужин и просто хорошо проводили время.

Денис из-за работы совсем не появлялся дома. Он после работы сразу же ехал к Алёне, виделся с ней, разговаривал, и поздно вечером возвращался домой, практически не видя маму.

На работе он всегда думал, как бы им с Аленой жить вместе, а денег на свою квартиру не хватало, и тут в его дурную голову приходит страшная мысль.

— Нужно выселять маму. Тогда мы сможем быть наедине с Аленой - говорил про себя Денис

Он стал думать, как же это сделать, как провернуть эту сделку, чтобы никто ничего не узнал. Ольга Николаевна была уже в возрасте, ей было уже под 70 лет. Поэтому Денис ничего лучше не придумал, как просто избавиться от неё раз и навсегда.

Он подложил снотворное в стакан чая своей маме, пока она отходила за молоком в холодильник. А после того, как она уснула, ночью уже вывез свою мать глубоко в лес и оставил рядом с мусоркой.

На следующее утро он пригласил Алёну к себе, сказав, что теперь они могут жить вместе. Денис был очень счастливым в этот момент, даже не понимая, что он натворил.

— Денис, а где же твоя мама? Неужели мы будем жить втроем?

— Нет конечно, глупость какая. Моя мама уехала к тёте на пару месяцев в гости. Возможно, она там и останется жизнь. Тетя живет в деревне, свежий воздух и все такое. Ей там хорошо.

— Ну ладно, тогда я сегодня привезу вещи. Только обещай, что мы как-нибудь съездим к Ольге Николаевне.

Денис ничего не ответил, ведь отвечать просто было нечего. На протяжении следующего дня Алёна постоянно задавала разные вопросы.

— А почему Ольга Николаевна не взяла одежду?

— А почему все документы у неё здесь?

— Неужели она уехала, и даже не попрощалась с Алёной?

— Разве она могла уехать так рано и быстро. Мы с ней разговаривали, она говорили, что хочет дожить всю жизнь в этом доме.

Дениса начало уже это бесить, и он случайно проговорился.

— Алёна, оставь пожалуйста мать в покое. Ты больше не увидишь её.

После этих слов она поняла, что тут что-то не так. Денис говорил, что неподалеку в частном доме живут его родственники, близкие родственники Ольги Николаевны.

— Может быть она там? - спросила она себя.

Алена в тот же день пошла разузнать, что происходит, но родственники ничего не слышали о ней. Павел Петрович работал в местном отделении, которая занималась грузоперевозками, а также транспортировала мусор до свалки.

На следующий день Павел Петрович позвонил Алёне:

— Алёна. Мои работники случайно обнаружили Ольгу Николаевну. Она сидела на свалке и ждала помощь. Сейчас уже лежит в палате. Пожалуйста, навести её, я приеду чуть позже.

Алёна, оказавшись возле свекрови, начала рыдать и узнавать, почему она пропала и что с ней случилось. После того, как она узнала, что сделал с ней Денис, то решила проучить его. А с идеей помогла Ольга Николаевна.

Алёна приехала вечером домой, Денис её ждал уже дома.

— Почему так долго? Где ты пропадала сегодня? - грозно спросил Денис.

— Не твое дело. Да, кстати, тебе нужно собирать вещи.

— Это ещё почему?

— Да потому что теперь в этой квартире живет Ольга Николаевна.

— Что? Моя мама? Она и так живет, просто пока уехала.

— Да что ты говоришь? Уехала на свалку? - Алёна в этот момент кинула документы на стол.

Прочитав их, Денис не понимал, что происходит. Как это Алёна является теперь владельцем этой квартире? Он попытался выяснить это, но Алёна уже ушла. Она отдала ему копию, тем самым выселила его из квартиры.

После этого случая Ольга Николаевна очень часто стала звать к себе домой Алёну, а с сыном она больше не общалась. Оказывается, женщина переписала свою квартиру на бывшую невестку, с которой очень хорошо ладила.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates