Молодая супруга Александра Градского не сдерживала слез на прощании с музыкантом

Share it Please


Во время прощания с Александром Градским в «Градский Холл» все внимание публики было приковано к его молодой супруге. Организацией похорон, как говорят, она не занималась. Все взял в свои руки сын певца от третьего брака и «Градский Холл». Возможно, именно потому намного раньше назначенного времени на церемонии появилась бывшая жена композитора Ольга Фартышева со взрослыми детьми, рожденными от звезды: дочерью Марией и сыном Даниилом.

Кстати, именно Ольга помогла Александру Борисовичу найти сиделку после того, как в сентябре его выписали из больницы после коронавируса. Около 10 утра Марина Коташенко приехала на прощание в черном дизайнерском пуховике и яркой шапке, чем поразила присутствующих зевак. «Королева красоты и гламура», — шептались люди, отмечают инсайдеры dni.ru. Вдову сопровождал охранник.

Внутри помещения Марина сняла шапку, но черный платок не одела. В черной водолазке и черной юбке она сначала подошла к гробу с мужем, а затем села в первый ряд в зале. Она не сдерживала слез. Примечательно, что с родственниками Градского Коташенко не общалась, как и с его взрослыми детьми. Недавно стало известно, что за месяц до своей кончины композитор отвел молодую супругу в загс. До этого они 18 лет прожили вместе, растили общих сыновей. Детей на прощании не было, но поговаривали, что их могут привести на погост. Судя по всему, именно Марине и ее отпрыскам достанется немалое наследство Градского — более чем в 400 миллионов рублей.

Журналистов на прощание с Александром Борисовичем не пустили. Но ограничений для скорбящих не было. Впервые за время пандемии на церемонию пришло огромное количество людей. Вот только звезд было мало. Проводить друга пришел Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Лев Лещенко, Пелагея, Александр Гармаш, Константин Эрнст да участники шоу «Голос». Этим положением дел сильно возмущена Алена Кравец, которая поражена цинизмом некоторых артистов.

«Это безобразие, лицемерие и неуважение! — считает актриса и певица Кравец, информирует dni.ru. — К такому человеку — глыбе! — почти никто не пришел из знаменитостей. Где та же Пугачева, которая писала в «Инстаграме» «Прощай, Александр. Пока жива, буду помнить тебя» и которой Градский однажды спас жизнь? Мне очень горько, что люди не нашли сил, времени, возможности и желания проститься с великим певцом и человеком».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates