Бабушка супруга не дает нам жить в ее бывшем доме

Share it Please


Больше не могу об этом молчать! Мы с супругом живем уже на протяжении пяти лет. Любим друг друга, ребенка растим. Проживаем по отдельности, хотя сперва мы жили у его родителей, после у моих. А снимать жилье не на что было.

Однажды его мать выдвинула предложение уехать в дом к его бабушке. У нее их два — один она сдает, а во втором живет. Как раз в этот момент арендаторы уехали. Мы с радостью приняли такое предложение и уехали. С того момента все и пошло наперекосяк…

Его бабуля стала приезжать к нам почти что каждый день. Стала указывать, какая должна быть уборка, где, мебель как переставить. Я первое время молчала, но мужу сказала, чтобы он поговорил с ней как следует. И чтобы попросил не приезжать так часто.

Он все ей высказал, та обиделась, но усвоила и ответила, что соглашается. Приезжала лишь на выходные. Я думала, что террор закончился.

Прошел год и мы поженились. Нам подарили деньги, на которые мы собрались ремонтировать дом. Вот тут-то и началось. Эта женщина влезла в каждый момент, руководила ремонтом. То обои не те мы приобрели, то линолеум не того цвета. В конце она стала возмущаться на тему того, что я договорилась перенести счетчик водяной в другое место.

Она позвонила мне и стала орать, что я не имею права распоряжаться счетчиками в ее доме, что это вообще не мое дело и чтобы я не лезла, куда следует. Я на тот момент уже была беременна. Поэтому я передала трубку в руки мужа произнесла громко, чтобы я никогда больше не видела эту женщину. С того момента она не звонила на протяжении полугода до самых родов.

Затем она приехала, я тогда сама была дома и попросту не открыла ей. Она набрала мужа и стала спрашивать, на что это я обиделась? Вроде причин для того не было никаких.

С того времени еще год прошел, а она все продолжает доказывать и руководить, что готовить, сколько раз в неделю убирать и влазит в воспитание ребенка. Раздражает жутко. Я не знаю, как мне общаться с ней. Не хочется обижать супруга, так как он ее любит и проявляет к ней уважение.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates