Привлекательная и молодая жена Гордона Нозанин Абдулвасиева

Share it Please


Мне очень нравится острый на язык Александр Гордон. Этот импозантный мужчина умен, внимателен, ироничен и обладает отличным вкусом. Его женщины словно сходят с полотен картин.

Особенно мне нравится чудесная Нозанин Абдулвасиева. Ох, как она хороша!

Её внешность не слащавая приторность, не искусственность инстаграмных фитоняш, а восточная таинственность.

Если бы я рисовала Шахаризаду из «Тысячи и одной ночи», то выбрала бы именно такие дивные черты лица.

По национальности Нозанин таджичка. Из-за этого ей пришлось терпеть массу унижений от москвичей, которые из-за негативного отношения к приезжим, могут наговорить ей грубостей. А ведь дедушка девушки заслуженный деятель не только Таджикистана, но и нашей матушки России. Отец Нозанин кинопродюссер, а она сама актриса и режиссер.



Александр Гордон познакомился с экзотической красавицей на съемках картины «Умник», двадцатилетняя девушка приехала тогда взять у него интервью, да так увлеклась им, что их любовь длится и по сей день.

Некоторые ехидные комментаторы острят, мол, вряд ли бы молодая девушка стала выбирать слесаря. Но при этом они забывают одну очень важную вещь. Для большинства женщин важна не внешность мужчины и не возраст, а его ум. Гордон, безусловно, умен и сравнивать его знания со слесарями не стоит. Не в обиду для последних.

Свадьба пары состоялась в 2014 году. Нозанин подарила любимому мужу двух сыновей, а тот купил для жены и детей загородный дом. Раньше влюбленные ютились на съемных квартирах, а теперь у них собственное гнездышко, да еще какое!

Надеюсь, Александр нашел свое окончательное счастье, ведь девушка четвертая его жена. Дай Бог им счастья, а может еще и детишек:)

1 comment:

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates