Похудевшая Надежда Кадышева встревожила фанатов: “Себя нужно беречь”

Share it Please


Композитор Игорь Николаев и его жена, вокалистка Юлия Проскурякова, растят шестилетнюю дочь Веронику. Девочка унаследовала таланты своих звездных родителей. Она не только поет, но и сочиняет музыку. Накануне Игорь Юрьевич похвастался успехами маленькой наследницы. Поклонникам звезды пришлись по душе достижения девочки, но внешний вид самого Николаева произвел на них неоднозначное впечатление.

Музыкант рассказал, что его дочь обучается в студии известной пианистки О.Е. Мечетиной. На недавнем отчетном концерте девочка сыграла композицию собственного сочинения «Мама, приезжай». Она исполнила пьесу в четыре руки вместе со своим звездным отцом. И, как отметил Николаев, получила порцию аплодисментов и оваций. Пользователи сети одарили юную музыкантшу заслуженными комплиментами. А вид располневшего и обрюзгшего Николаева вызвал у них тревогу.

Стоит отметить, что лишний вес наверняка сказывается на самочувствии Игоря Николаева. Но проблемы со здоровьем не мешают активной творческой деятельности композитора. Недавно в столице состоялся большой концерт, в котором принял участие не только сам Николаев, но и его жена. В зале была замечена бывшая избранница музыканта Наташа Королева. В какой-то момент она вышла на сцену с большим букетом желтых тюльпанов. Завладев микрофоном, певица потребовала у Николаева поцелуй. И композитору пришлось исполнить просьбу звезды, хотя это вряд ли могло понравиться его молодой супруге.

Беспокоит поклонников и самочувствие солистки ансамбля «Золотое кольцо» Надежды Кадышевой. После некоторого перерыва она вернулась к концертной деятельности и теперь часто появляется на публике. Певица изменила образ, отказавшись от пышной прически в пользу ниспадающих локонов, и заметно похудела. Тем не менее, на близком расстоянии видно, что исполнительница выглядит не лучшим образом. Яркий макияж уже не скрывает круги под ее глазами и болезненную изможденность.

Свежая фотография Надежды Кадышевой, которая недавно появилась в сети, привлекла внимание ее поклонников. На снимке певица запечатлена в роскошном золотом платье и с тяжелым сценическим гримом на лице. «Боже, с Бабкиной не сравнить, а та ведь старше… Иногда пластика просто необходима», «Надежда Никитична, вы у нас самая красивая, но себя нужно беречь! Здоровья вам крепкого», «Какой-то кошмар… Живая мумия», – отреагировали встревоженные подписчики артистки.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates