Диана Арбенина и Сергей Соседов высказались об Ольге Бузовой, критик поставил звезду на место: “Оль, ты в своем уме?!”

Share it Please


Пару месяцев назад Ольга Бузова представила на суд зрителей свою новую работу – клип на музыкальную композицию «Спойлер». На кадрах видео звезда исполнила несколько зажигательных па. При этом Ольга появилась перед объективом камеры в откровенных нарядах: кожаных лосинах, кроп-топе и френче светлого оттенка. Пользователи сети невысоко оценили как внешний вид знаменитости, так и ее пение. А вот известная российская рок-певица Диана Арбенина поддержала исполнительницу.

На днях солистка группы «Ночные снайперы» побеседовала с авторами сайта sber-zvuk.com. В ходе интервью Арбенина призналась, что знакома с творчеством телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Благоприятное впечатление на нее произвел клип исполнительницы «Розовые очки». «Я видела клип Оли Бузовой от начала до конца. Он был очень розовый, одна из последних песен. Вообще отлично отношусь к творчеству», – неожиданно отметила рокерша.

Надо сказать, что в последнее время поклонники наблюдают прорыв в карьере Ольги Бузовой. В прошлом году она приняла участие в шоу «Ледниковый период», хотя вместе со своим партнером, олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, и не смогла попасть в тройку победителей. Затем Ольга вышла на сцену прославленного театра МХАТ имени Горького в спектакле «Чудесный грузин». Ее появление на театральной сцене вызвало большой общественный резонанс.

В настоящее время звезда занимает кресло наставника в белорусском варианте шоу «X-фактор». Ольга искренне переживет за своих подопечных, ведь приближается финал конкурса, и победитель определится уже совсем скоро. В недавнем выпуске Бузова даже вступила в перепалку с Соседовым. Музыкальный критик разнес в пух и прах выступление юного вокалиста Никиту Белько из команды Бузовой. По мнению Соседова, парень имеет успех, благодаря привлекательной внешности, а не таланту.

Юноша попытался оправдаться, но тут же получил очередную порцию критики от Соседова. «Я вообще не хочу комментировать этот номер. А зачем комментировать, если участник не уважает членов жюри? Все, кто сидит за этим столом, гораздо опытнее тебя. Пренебрежительное отношение к членам жюри недопустимо! Нет уважения молодых людей к старшим даже на уровне шоу. Что уж говорить про детей и родителей», – цитирует музыкального критика сайт starhit.ru. Бузова предположила, что Соседов вступил в сговор с Серегой, чтобы не допустить молодого вокалиста к финальной части конкурса. «Ты что, с ума сошла, подружка? Перестань! Я даже не услышал, что мне там Серега сказал. Оль, ты в своем уме?» – отреагировал Соседов.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates