— Не успеваешь готовить? Тогда я буду заказывать себе еду!

Share it Please


— Первые три недели после выписки все было тихо и спокойно. А потом невестка заявила, что она устает и не успевает ничего делать. Андрей одними полуфабрикатами и макаронами питается. Она даже разогреть еду ему не может. Представляешь? — жалуется 56-летняя Галина Ивановна.

Свекровь уверена, что здоровый маленький ребенок не может отнимать столько времени. Она считает, что невестка лентяйничает и преувеличивает. Тем более, они накупили кучу новомодной техники, игрушек и прочих приспособлений. Родственница видела ребенка, вполне спокойный малыш, значит, дело совсем не в нем. Ну как можно мужа голодного оставить? Это уже наглость!

Сыну женщины 30 лет. Он уже месяц гордо носит звание отца. Первую неделю после появления сына он был дома, а потом вернулся к обычной жизни. Марина крутилась в одиночку, так как от родителей не было смысла ждать помощи — они работают.

Андрей уверен, что жене и не нужна помощь. По его словам, ребенок редко плачет, да и внимания не требует. Подумаешь, накормить, погулять, искупать — это все делают! Мужчина утонул в своих делах с головой, ведь решил, что Марина и так расслабилась.

— На работе сын долго не задерживается. Маленький ребенок дома все-таки. Приезжает домой, чтобы быстренько покушать, а там все кастрюли пустые. Не успела жена, понимаешь ли! — негодует Галина Ивановна.

Первое время ребенок спал и ел, поэтому молодая мамочка справлялась. А потом начал требовать внимания, капризничать и плакать, поэтому глава семейства приходил с работы к пустому столу. Андрей долго не переживал — решил заказывать себе доставку еды, ведь макароны, сосиски и пельмени ему надоели.

В чем же проблема? В том, что глава семейства заказывает еду только для себя.

— Они же арендуют жилье и копят на ипотеку. Декретные не трогают — положили на сберегательный фонд. Жили они преимущественно на зарплату Андрея, хотя иногда и брали деньги из копилки. Однако если начнут заказывать еду каждый день, надолго их запасов не хватит, — жалуется свекровь.

Когда Марина наблюдала за тем, как муж топчет ресторанные блюда, у нее глаза округлzлись. Потом еще и глава семейства объяснил, что заказал только себе, так как это дорогое удовольствие. После работы бежать к плите и готовить он не хочет, поэтому, по его мнению, другого выхода нет.

Он бы с удовольствием ел домашнюю еду, если бы она была. Марина же в шоке от того, как крысятничает ее муж. Как можно на ее глазах хомячить в одно лицо? Это же, как минимум, неуважение!

Правильно ли Андрей делает? Неужели ему так сложно по-быстрому суп приготовить? Или он хочет проучить таким образом супругу? Не глупо ли, заказывать только одну порцию, если супруги живут вместе?

Что скажете?

По материалам-http://40knig.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates