Послушай, я женился, чтобы жена за мной ухаживала. Ты не стоишь цветов и подарков что я дарил

Share it Please


Все эти четыре года, что я провела в браке со своим мужем, я думала, что мы поженились именно из-за большой любви друг к другу. Но это оказалось совсем не так. Расскажу вам почему.

Мы были вместе год до свадьбы. Через год после свадьбы я родила мужу сына. Правда … все домашние хлопоты были только на мне. Но это бы не было так сильно трудно, если бы мы жили в городе в квартире. А мы живем в частном доме за городом. Поэтому на мои плечи кроме работы и хлопот с сыном добавляются быт и труд в огороде.

Муж же уже давно относится ко мне … ну не так, как хотелось бы, чтобы муж относился к своей жене. Он всегда такой строгий, холодный, ленивый, сухо отвечает и всегда будто не в настроении. Уже и не помню, когда последний раз он сказал мне какое-то ласковое слово, или подарил цветы. Такого он не делает даже на мой день рождения, поэтому даже не надо заикаться о том, чтобы муж делал это просто так.

Затем случилось то, чего я боялась — он начал интересоваться женой нашего соседа, у которого был участок рядом. Она красивая, молодая, всегда ухоженная и энергичная. Ну да, не то что я — женщина которая тяжело работает на работе, а потом приходит на вторую смену домой и третьею на город. Женщина, которая так устает, часто в течение дня никогда присесть, не то что выделить время на уход за собой.

Мой муж никогда не помогал мне на огороде, дома, или с сыном. А вот как начал заглядываться на соседскую жену — то у нее был чуть ли не каждый день. То дрова поколоть поможет, то воду принесет. Он, можно сказать, все свое свободное время проводит там, а домой приходит только переночевать. Меня это все очень сильно достало. И я решила все ему высказать. Я сказала все, что думаю на одном дыхании и в ответ услышала следующее:

Послушай, я женился, чтобы жена за мной ухаживала. Ты не стоишь цветов и подарков, твой предел — ухаживать за мной, хозяйством и сыном. Если тебе что-то не нравится — то можешь валить куда глаза глядят!

Мне было очень обидно. Я так старалась для него быть идеальной женой, а оказалось, что я обычный обслуживающий персонал для него … Тогда я взяла себя в руки, собрала все вещи, документы, забрала сына и уехала жить к родителям. Я подала на развод и отсудила у него дом. Он отказался платить алименты, поэтому не боролся за дом и пошел гулять со всеми, кто нравился.

Сейчас я успешная женщина, с очень хорошей работой. Я могу спокойно обеспечить себе клининг и доставку еды из ресторана. Я продала дом и купила сначала одну квартиру, а еще одну купила на оставшиеся деньги и добавила свои накопления и теперь сдаю ее в аренду. Теперь я не позволяю никому использовать меня в качестве прислуги и пренебрежительно ко мне относиться.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates