Илья Авербух в слезах обратился к отсутствующей Татьяне Тарасовой: заслуженный тренер попала в больницу

Share it Please


Несколько дней назад состоялись съемки финального этапа любимого зрителями телепроекта «Ледниковый период». Впервые за долгое время на съемочной площадке не было легендарного тренера Татьяны Тарасовой. Сейчас Татьяна Анатольевна находится в больнице под наблюдением врачей. Напомним, что заслуженный тренер России по фигурному катанию на протяжении многих лет занимала кресло председателя жюри ледового шоу.

К отсутствующей Тарасовой обратился продюсер проекта, серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух. Произнося речь в финале съемок заключительного выпуска шоу, прославленный фигурист не смог сдержать слез. Голос Авербуха дрогнул, когда он пожелал Татьяне Анатольевне скорейшего выздоровления. «Сейчас наша сила очень нужна Татьяне Анатольевне. Предлагаю громкими аплодисментами поддержать ее»», – приводит слова Ильи Изяславича корреспондент сайта gazeta.ru.

Тарасова будет отсутствовать в двух последних выпусках «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем. В финале ее заменит король отечественной поп-музыки Филипп Киркоров. Заслуженного тренера подержали многие известные представители фигурного катания, среди которых Татьяна Тотьмянина, Максим Траньков и Алексей Ягудин. Трогательные слова и пожелания здоровья адресовала Тарасовой чемпионка Евгения Медведева.

«На съемках финала «Ледникового периода» очень не хватало Татьяны Анатольевны. Огромная величина в мире фигурного катания. Я горжусь знакомством с вами и очень прошу каждого из вас пожелать здоровья великому тренеру и замечательному человеку», – написала 22-летняя фигуристка в личном микроблоге. «Великая женщина, выздоровления ей», «Мы все тоже желаем нашей дорого ТАТочке здоровья и ждём ее на чемпионате России», – откликнулись подписчики Медведевой.

Стоит добавить, что несколько лет назад Татьяна Тарасова перенесла операцию на позвоночнике. В последнее время самочувствие заслуженного тренера заметно ухудшилось. Она не может передвигаться без посторонней помощи. На съемочной площадке ледового шоу Татьяна Анатольевна появляется в инвалидной коляске. Тарасовой не довелось испытать радость материнства, так что уход за собой она доверила сиделке. Аделина круглосуточно присматривает за Татьяной Анатольевной и заботится о ней.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates