-Вообще-то, я её кормлю из своего кармана

Share it Please


С первым мужем я разошлась когда дочке было всего три годика. Причина– тунеядство и любовь к женщинам. Доходило до того, что своих баб тащил к нам в квартиру. Причём в мою квартиру. Пришлось собрать ему чемоданчик и сменить замок на двери. Подавала на алименты, только вот дочке уже двенадцать лет, а мы ни копейки от него не получили. Да в принципе, я и не расстраивалась, работала, зарплата не плохая. С дочкой нам хватало.

А потом я познакомилась с мужчиной (Виктор) , у него тоже дочка и ей семь лет. Живет с ним, а мама Танечки, даже её жизнью не интересуется.

Так и решили мы с ним сойтись. Девочка ко мне тянулась, почти сразу стала называть меня мамой. Да и я к ней прикипела. Отношения моей дочки с Виктором, были никакие. Она не хотела его принимать, хотя с Таней, нашли общий язык.

Первое время у нас всё было хорошо. Работали оба, зарабатывали, тратились вместе. А потом меня сократили. Виктор меня уговорил не искать новую работу, лучше сидеть дома и заниматься девочками. Хотя моей Лизе нянька уже не нужна, но вот с Таней нужно заниматься, в школу водить, на всякие кружки. Виктор не скупался на дочку, покупал ей всё, что нужно и не нужно. На свою дочку я тратилась из своих сбережений. Только вот они оказались не резиновые. А Лизе выросла из всех своих вещей. Попросила у Виктора денег на дочь, он дал мне, хотя и нехотя. Я особо не придала этому значение. И с дочкой купили всё нужное. А тут как назло рюкзак у неё порвался. Обратилась снова к Виктору, он возмутился.

-Вообще-то, я её кормлю из своего кармана. А вещи покупать ей, я не обязан. Разыскивай её папашку, и требуй у него денег. А я на неё больше и копейки не дам!

На меня словно ушат холодной воды вылили. Я думала мы семья. Занимаюсь его дочкой, как своей. Её мама вообще не участвует в воспитании. Это все нормально. И выходит, что моя Лиза в эту нашу «семью» не входит. Как так? Мы с Виктором поругались. Закрылась в комнате с девочками. Плачу. Я просто реально не знаю, как мне поступить. Был бы он один, вытряхнула его бы. Но как быть с Танечкой? Она мне стала родной. Да и я ей тоже. Получится я её тоже предала. Но и с таким отношением к моей дочери, тоже мириться не хочу.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates