Киркоров отпраздновал День рождения дочери на телеканале, сделав из неё подобие себя

Share it Please


Филиппа Киркорова пригласили на передачу «Модный приговор» в роли ведущего, но не одного, а с его детьми – дочерью Аллой-викторией и сыном Мартином. Возникает вопрос, сколько он заплатил за это? Доченька, хочешь быть ведущей на главном канале страны? Купим! Точнее, перекупим у четы Пугалкиных. А то они что-то засиделись там.

Свою дочку звездный папа нарядил в платье в красно-черных цветах с большим количеством непонятных деталей от Юдашкина, которое выглядело очень аляповато, и еще напялил на нее такой нелепый парик. Все, как любит певец: перья, цепи, эполеты.

Появление девочки — это отдельная история. Для чего в студии мотоцикл? Передача не о стиле и моде, а о плохом вкусе. Практически всем модным экспертам, которые присутствовали в этом выпуске, самим следует обратиться за помощью к стилистам, а не советовать другим, как одеваться. Филипп решил сделать из дочки подобие себя, только его сын выглядел нормально.

Сама же Алла-Виктория, если учитывать ее выражение лица, не радовалась тому, что происходит. Ее брат тоже. Ну, притащил папа в очередной раз куда-то, и притащил. Пусть развлекается, как ему нравится. Так что улыбаться детям совсем не хотелось. Они как всегда были в недовольном состоянии. Видимо, они уже пресытились всем этим. Только Киркоров улыбался во весь рот.

Зачем все это было нужно? Скорее всего, детям Филиппа просто хочется хоть иногда побыть с отцом наедине в домашней обстановке, скушать вкусный торт, получить подарки, подаренные с душой, а не устраивать очередную показуху. И никаких свидетелей. Певец снова устроил праздник не для ребенка, а для себя. Он с каждым годом становится все больше похож на ребенка, чем его дети.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates