Муж даже оправдываться не стал, оделся и ушел вслед за любовницей

Share it Please


С мужем мы прожили шесть лет. Из этих лет, счастливыми были первые два года, а потом мужа будто подменили. Я даже не думала, что он может быть таким черствым и эгоистичным. На протяжении нашей совместной жизни, у нас родилось двое сыновей, Рома и Артем. Но муж не участвует в их воспитании. Ссоры не заканчиваются ни утром, ни вечером.

Все началось с того момента, когда однажды я пришла с работы раньше на 2 часа. В обед поднялась температура, и меня отпустили домой. Я зашла в квартиру, а у порога стоят туфли мужа и рядом женские, но не мои. Прошла в комнату, и стояла, не сказав ни слова. Женщина что-то почувствовала, стремительно повернулась, увидев меня начала быстро одеваться. Муж даже оправдываться не стал, медленно оделся и пошел за ней. Плакала я долго, но вечерело, и мальчиков нужно было забрать из детского сада.

Я не знала, что мне делать, как жить дальше. Выгнать его, но мы живем в его квартире, а пойти мне некуда. Вернулся муж поздно вечером. На мои слезы не обращал внимания, сказал, что во всем виновата я сама. Вот это поворот. Он мне изменяет, а виновата я. В ту ночь долго ссорились, обвиняли друг друга в непонимании, но с тех пор жизнь дала трещину. Я понимала, что двух сыновей растить без мужа тяжело, потому примирилась с его изменой, но больше не доверяла.

О двойной жизни мужа, говорили мне подруги, его друзья. А потом и сама подумала, а что я теряю? Он участия в воспитании сыновей не принимает, денег не дает. Даже не спрашивает, как я оплачиваю коммуналку.

Однажды, когда я снова рассказывала подруге о своей нелегкой жизни, она сказала, что рядом с ней живет бабушка старенькая. Все просит найти квартирантку, чтобы ей помогала. Плату брать не будет, только коммунальные оплачивать, и помогать по хозяйству. Пошла я к той бабушке поговорить. Мы понравились друг другу, и что у меня два мальчика, так это только радость, она не против.

На второй день я взяла отгул, и когда муж ушел на работу, собрала вещи и переехала к бабушке. Оказалось, что я не страдаю без него, а наоборот. Жизнь оказывается мочь быть прекрасной. Меня никто не упрекает, не рассказывает, какая я плохая. С бабушкой мы нашли общий язык, мальчики ее обожают.

Муж, когда узнал, что я ушла от него, начал звонить мне постоянно, кричать, что назад не примет, алименты платить не будет и дальше в таком духе. Мне надоело слушать его упреки, поэтому не брала трубку, когда он звонил.

Прошло полгода, спокойная жизнь вдохновляла на романтику. Встречаюсь с прекрасным человеком, он любит меня. Не пугает его и наличие у меня детей, отношения между ними прекрасные. Иногда бывший встречает с претензиями, что жизнь у него не складывается. Пытается снова винить меня, потому, что ему известно, что моя личная жизнь налаживается. А такого стерпеть не может. Но это его проблемы.


No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates