Помогала маме мыть подъезды. Не звездное детство дивы отечественного кинематографа

Share it Please


Светлана Ходченкова появилась на свет в 1983 году. Отец Светы ушел из семьи, когда Ходченкова была совсем маленькой. Маме будущей актрисы пришлось трудиться на трех работах, чтобы содержать семью.

Светлана частенько вспоминает в своих интервью, как она помогала родительнице мыть подъезды. Ходченкова не скрывает, что она ненавидела родного отца, который обрек их на такое существование.




Детство актрисы сложно назвать радужным. Света играла в деревянные игрушки, недоедала и мечтала о лучшей жизни. Вечером девочка помогала маме, а днем училась в лицее вместе с детьми из обеспеченных семей. К счастью, вскоре Свете улыбнулась фортуна.

Ходченкова прошла кастинг в модельную школу Вячеслава Зайцева, после чего обаятельную девушку начали приглашать на съемки в кино. Отец Светланы объявился спустя годы, когда Ходченкова блистала на экранах.

Девушка отказалась от общения с родителем. Мужчина искренне недоумевал, почему Светлана никак не отреагировала на зов отца. Сегодня Света может похвастаться яркими ролями и безбедной жизнью.

Ну, чем вам не история о современной Золушке?

По материалам-https://oglavnom.su/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates