Как сейчас живет 76-летний отец Кристины Орбакайте, его жена и сын

Share it Please


Миколас Орбакас познакомился с Аллой Пугачевой будучи студентом московского эстрадно-циркового училища. Тогда между парой завязались отношения, а потом состоялась свадьба.

Спустя три года на свет появилась дочка, Кристина. Сейчас это популярная артистка Кристина Орбакайте. Через два года после рождении Кристины брак Миколаса и Аллы распался, хоть именно тогда они получили долгожданную квартиру, до этого семья жила в коммуналке.

О том как сложилась жизнь Пугачевой и Кристины Орбакайте мы все знаем. А вот Миколас большой славы не добился. Он женился во второй раз на воздушной гимнастке Марине, которая младше его на 19 лет. В 1985 году в семье цирковых артистов родился сын Фабиан.

На данный момент Миколас вместе с женой работают в Московской детской областной филармонии. Их программа состоит из фокусов и комедийных реприз. Артистов очень любят зрители, а их новогодний дуэт считается лучшим по всей Московской области.

Холодный сезон семья пережидает в столичной квартире, а на лето уезжает в домик на Балтике. В нем сам Орбакас проводил детские годы.

Домик этот находится в Литве, в местечке под названием Паланга. Он стоит прямо на берегу моря. Орбакас обожает свою дачу, на нее он уезжает, как только спадают последние весенние морозы.

С дочерью Миколас в теплых и дружеских отношениях, также очень любит своих внуков — Никиту, Дени и малышку Клаву. Они часто видятся и проводят время вместе.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates