Как живет сейчас 70-летняя пенсионерка, которая влюбилась в парня из Ганы

Share it Please


История любви 70-летней Ольги Яцук заинтересовала одесских журналистов. Одинокая пенсионерка сдала комнату в своей квартире молодому студенту из Ганы. 20-летний Шон сразу же начал проявлять знаки внимания к пожилой соседке. Шон, по словам Ольги, забегал к ней с букетиками цветов, угощая бабушку лакомствами из родного уголка.

Вскоре дружеские отношения пары переросли в романтические. Ольга Михайловна призналась, что ее не волнуют пересуды. «Разница в возрасте- не помеха, когда любишь душу человека», — улыбается Ольга Михайловна. Пенсионерка заявила, что общалась с родней парня по Скайпу. По словам 70-летней пенсионерки, родители Шона отнеслись с пониманием к выбору сына.

Однако, единственная дочь Ольги Михайловны восприняла новость о молодом отчиме в штыки. Юлия вместе с сыном проживает в другой стране и переживает за маму, опасаясь, что молодой жених Ольги Михайловны может обмануть ее родительницу. А что думаете вы по этому поводу?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates