Посмотрела чем питаются 7 детей из многодетной семьи. Предложила купить птицу, а меня обсмеяли

Share it Please


Замужем я полгода и сестру супруга видела два раза в жизни. На нашей свадьбе и у нас в гостях. Приезжала в город по делам и ночевала у нас.

Наконец-то мы дождались отпуск и отправились к ним в гости. Семья живёт в 360 км от нашего города. Яна, ее муж и семеро детей, на подходе восьмой. Муж постоянно на вахте, а Яна с детьми. Старшему 10 остальные с разницей в один, два года.

Мой муж и его сестра Яна рано остались без родителей, практически растил ее муж. Поэтому и сейчас помогает. Раз в месяц высылает 5000 . Я пока не против. Своих детей у нас нет, денег хватает.

Поехали мы без гостинцев. Решили съездить уже с ними и купить что нужно. Продукты,игрушки, может что- то к школе и детскому саду. Благо живут они в большом районном центре и магазинов у них полно.

Домик у них небольшой, квадратов 50, но уютный и чистый. Одна беда воды нет в доме. Как с детьми без воды я не представляю.

Устав с дороги в первый день по магазинам не поехали, решив отложить дела на завтра.

Наступил ужин. На ужин был суп который дети уплетали за обе щеки. Я конечно извиняюсь, но таким супом я бы даже не стала кормить своего сенбернара . Просто вареные рожки и картофель. Представляете какой бульон в котором варилась лапша! Вот просто сварить лапшу, не слить воду, не промыть и добавить картофель.

В холодильнике пусто. Есть конечно соленья, варенья. Ну вот ягода сейчас пошла.

Вечером мы ушли спать в палатку и я завела с мужем разговор. Почему в палатку? В доме места мало и мы сами так планировали. Специально привезли ее с собой.

Разговор завела о хозяйстве. Вот каждый месяц мы высылаем по 5000 рублей. Почему бы на эти деньги не купить им птицу, пару свиней или козу. Держать им есть где. Ну пусть мы потратим сейчас на это 20.000 зато яйцо свою будет, мясо. С кормами естественно тоже поможем.

Утром поехали на рынок и по магазинам. Купили очень много продуктов, дети как увидели это не описать словами просто.

Завела я разговор о птице и хозяйстве в целом. Сказала,что будем покупать корма, подстилки, необходимые витамины.

Знаете что услышала в ответ?

В ответ услышала смех и вопрос. А кто за ними ходить то будет?

Я офигела конечно. Наверное мне нужно приезжать и ходить за ними или работника балду нанять.

Вот протягивают человеку удочку, а ему сразу рыбка готовая нужна.

Конечно пусть живут как хотят, но детей мне от всего сердца жалко.

Я не понимаю лень это или что, но и ленивой я ее назвать не могу. В огороде все аккуратно и очень чисто. Сама до 16 лет жила в деревне. Родители всегда держали большое хозяйство. Сейчас правда жалуются, что корма дорогие стали и естественно содержание. Но тут вопрос другой. Тебе предлагают покупать корма. Пользуйся моментом-не хочу!


По материалам-https://zen.yandex.ru/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates