Мама снова стала мамой. Ей 53 и она хочет, чтобы ребенком занималась я, самой тяжело

Share it Please


Знаете, это конечно мило, когда случается беременность, и героиня романа вопреки всем разумным доводам борется за ребенка. Все ей сочувствуют, все такое.

Или героиня романа держится за любимого, борется за отношения — ей тоже сочувствуют. Но знаете, во всем этом должна присутствовать хоть какая-то рациональная разумность.

А психологическая зависимость от мужика и инстинктивное желание размножаться — ну не вижу я тут романтику.

Мне самой было 25, я понимала, что засиделась под маминой юбкой. Но внезапно встретила давнего школьного поклонника, старые чувства вспыхнули и мы поженились. Я переехала, дома остались родители и мой маленький еще брат.

Но почему-то вслед за мной отец тоже решил расстаться с мамой и ушел из семьи.

Конечно, она была в шоке, я старалась не оставлять ее одну.

Нужно было загрузить ее делами, но я сделала частую ошибку, все заботы взвалила на себя. В том числе, возилась с младшим братом, мне это было в радость.

А мама решила срочно найти нового мужа, чтоб не остаться одинокой в старости.

Я возилась с братом, заботилась о муже и не слишком замечала череду маминых ухажеров. Но даже до меня доходило, нездоровая это была история. К счастью, один из них полюбил ее и дело шло к свадьбе.

Мужчина казался порядочным, симпатичным, я надеялась, мама успокоится. А когда он поладил с братиком, выдохнула окончательно.

Но мама удивила: в 53 года произвела на свет еще и сестренку.

Это правда было похоже на любовный роман, чудо, что она смогла доносить беременность. Только вот для мужа это было никакое не чудо. Он признался, что хотел уже устроиться, успокоиться и радоваться жизни, а тут ему такая суета и забота! Опять ночей не спать, расходы, зубы, ветрянки…

И заявил маме, мол, или он, или ребенок. Но куда его, обратно?

А мама заявила мне: пусть сестра у меня живет.

Все бы ничего, только мой муж не собирался вместо родного ребенка свояченицу растить. Тоже говорит, или он, или ребенок. Так кому мужем пожертвовать? Мне или маме?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates