«Мне старички не интересны, они дряблые»: я слегка опешил от ответа дамы 50+

Share it Please


Эта беседа случилась в самолете. Получилось так, что рядом со мной сидела моя одноклассница, которую не видел уже много лет. Узнал я ее по родинке на щеке.

Так что все пять часов полета можно было разговаривать о наших жизнях. Успели поговорить обо всем.

Одноклассница одинока, есть дочка, работающая в крупной компании, где отлично платят. Летала в столицу в гости к дочери, чтобы разогнать тоску и это у нее получилось.

У нее еще есть свой бизнес, который ей остался от супруга, умершего несколько лет назад. Она сначала занималась бизнесом, но после продала и теперь живет на проценты с вырученных денег и положенных на депозит.

Я задал вопрос, а кого она считает старичком?

Одноклассница ответила, что считает старичками всех тех, кому больше 50. Несмотря на то, что ей уже 57, как и мне.

Я не увидел в ее словах логики, но все же понял, что она радуется жизни. Она интересуется молодыми. Сама выглядит не особо хорошо, но это ее право.

У женщин на первом месте эмоции и они далеки от рационализма.

И все же я обалдел от того, что она все сказала очень уверенно и твердым голосом. Неожиданно это как-то. Я даже не намекал ни на что.

Я регулярно посещаю спорт зал, где тренируюсь с моими ровесниками, у которых физическая форма лучше, чем у многих в 30 лет.

Ведь дело совсем не в возрасте, а как ты к себе относишься.

И ладно бы сама была фитоняшкой. А так совсем обычная, никакого изюма. Просто женщина со своими странностями.

Она любит молодых? Так и мужчинам 50 и старше тоже нравятся молоденькие. Женщина живет активно – круто.

Если ей недостаточно здоровья в жизни, и она думает, что в этом ей поможет молодой мужчина рядом, то это ее дело. У каждого человека есть право на свое счастье.

Мы попрощались, телефонами не обменивались. Такое бывает. Наговоришься с человеком и после еще на 30 лет хватит, чтобы не видеть друг друга.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates