Оказывается, не все знают, для чего нужно 3 отсека в стиральной машине. Рассказываю

Share it Please


А вы знаете для чего нужно 3 отсека в стиральной машине?

Если рассмотреть эти отсеки, то вы увидите, что они подписаны. На крайних написаны цифры, а посередине нарисована снежинка. Однако в разных брендах стиральных машинок данный порядок может быть другим.

У моей машинки отсеки по краям пронумерованы римскими цифрами, а у средний помечен снежинкой.

Отсек с римской цифрой І, арабской 1 либо буквой «А» нужен для порошка, который будет использован в предварительной стирке. Сюда не нужно насыпать моющие, если режимом не предусматривается замачивание.

Отсек с римской цифрой ІІ, арабской 2 либо буквой «В» нужен для средств, которые расходуются во время основной стирки. Используется он во время любого цикла, в случае если средство вы не добавляете прямо в барабан.

Средний отсек часто помечается звездочкой, снежинкой либо цветочком. Он предназначается для кондиционеров. Перед тем, как приступить к полосканию, машинка ожидает, что вы нальете в этот отсек средство, предназначенное для смягчения и ароматизации вещей. Но это не обязательно.

В общем, эти отсеки были созданы для того, чтобы стиральная машинка при различных циклах стирки брала необходимое средство, и они не смешивались.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates