«Расцвела на глазах» разница в 18 лет, муж годится в сыновья Евгении Дмитриевой

Share it Please


Евгения Дмитриева —универсальная актриса театра и кино. Её считают талантливым мастером перевоплощения, способным создать как комедийные, так и драматические женские образы. Удивительная способность актрисы углубляться в образ привлекает режиссеров, которые наперебой приглашают ее в свои проекты.

В современном отечественном кинематографе сложно найти актрису талантливее и востребованнее Дмитриевой Евгении. На её счету более 130 женских судеб, которые она не играла, а проживала на сцене и экране.

Детство Евгении

Женя—коренная москвичка. Папа—синхронный переводчик испанского языка, мама—балерина. С раннего детства девочка была полненькой, но мама настойчиво обучала ее танцам. Сама Женя серьезно заниматься танцами не хотела, поэтому выбрала для себя иной творческий путь.

Евгения начала заниматься в театральной студии Кожуховского дома творчества у педагога Скударь Зинаиды Петровны, которая заметила талант девушки, стала ей во всем помогать и направлять на артистический путь.

Женя любила Зинаиду Петровну, воспринимала ее как вторую маму, прислушивалась к ее советам. Наблюдая с каким усердием ученица познает секреты лицедейства, Зинаида Петровна посоветовала юному дарованию попробовать себя в кино, пророча ей блестящее актерское будущее.

Творческий путь актрисы

Желание стать актрисой не покидало девушку. Окончив школу, Евгения сдала документы в два театральных вуза—МХАТ и Щепкинское высшее училище. Жизнь подкинула девушке сюрприз. Во время вступительных проб у неё начался фурункулёз.

Перед комиссией Евгения предстала забинтованной и обклеенной пластырем. В таком виде полненькая девушка танцевала испанский танец и читала детское стихотворение. Как вспоминает сама Дмитриева, ее испанский танец вызвал истерический хохот у членов приемной комиссии.

Но талант скрыть невозможно. Евгению приняли в оба вуза, как комедийную актрису. Дмитриева сделала выбор в пользу Щепкинского училища и поступила на курс Заслуженного артиста Верещенко Н. А.

В 1994 году Дмитриева получает диплом молодой актрисы и поступает на службу в Малый театр, где прослужила до 2015 года.

Как театральная актриса мировое признание Дмитриева получила за роль Ольги в спектакле «Три сестры», с которым театр успешно гастролировал по Европе, Америке, Австралии и Новой Зеландии.

В кинематографе любовь зрителей Евгения заслужила за роль Азалии в фильме «Заза». Исполнение драматической женской роли было отмечено наградой имени Александра Абдулова.

Евгения не только талантливая актриса, но и театральный режиссер, и педагог актерского мастерства.

Личная жизнь

Первая любовь Евгению настигла в студенческие годы. Она безответно влюбилась в сокурсника Андрея Кайкова, который до четвертого курса не обращал на нее ни какого внимания. Чтобы добиться ответных чувств от своего избранника, Евгения похудела на 17 килограммов, заметно похорошела и стала женственнее.

Цель влюбленной девушки была достигнута, и молодые вскоре поженились. Супруги не смогли совместить творческую и семейную жизнь. Частые гастроли постепенно отдаляли их друг от друга и через полтора года они развелись. Детей в первом браке у Евгении не было.

В 2011 году неожиданно для всех актриса родила сына Марка, но имя отца ребенка оставалось тайной до тех пор, пока любознательные журналисты не узнали имя отца ее сына. Им оказался бывший студент Дмитриевой Владимир Киммельман. Разница в возрасте более 18 лет не смущает Евгению. У них счастливая семья. В январе 2019 года Евгения подарила любимому мужу дочь Марию.

Дмитриева состоялась как талантливая актриса, счастливая женщина, и заботливая мама.

По материалам-https://interesnoonline.ru

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates