Свекровь виновата в наших скандалах. Она сама провоцирует

Share it Please


У Александры и Андрея двое деток. Они поженились семь лет назад. Живут в квартире жены, которая ей досталась от покойной бабушки. До этого обитали на съемной квартире.

Саша сидит в декрете, поэтому финансовое обеспечение семьи полностью на муже.

Если первый декретный отпуск казался для девушки сказкой, то второй — адом. Ребенка они планировали, тем более, обзавелись своей квартирой. Мама Александры обрадовалась пополнению в молодой семье, а вот свекровь покрутила у виска.

Ольга Николаевна вышла на пенсию и уволилась с работы. С тех пор сын ей регулярно помогал с финансами, но с появлением второго ребенка лавочка прикрылась. Теперь свекровь во всем винит невестку и внуков. Она специально провоцирует скандалы между супругами и ссорит их.

Недавно она вообще сказала сыну, что его жена обнаглела. Мол, пользуется она им. Она сидит и наслаждается жизнью, а он работает без единого выходного. Когда он приходит домой, жена его на улицу с ребенком отправляет или играть заставляет.

Такие разговоры не прошли зря. Теперь Андрей вообще не хочет заниматься ребенком и помогать жене по хозяйству. Он даже в магазин отказывается сходить. Жена ведь целый день дома сидит, пусть и занимается делами.

Супруги начали часто ссориться и упрекать друг друга. Несколько раз муж хлопал дверью и уходил к матери с ночевкой. Правда, он быстро оттаял, вернулся домой, попросил прощение.

Домой Андрей возвращается от мамы с пустыми карманами — родственница все до копейки забирает. То ремонт ей делает, то пальто новое покупает. Молодая семья из-за этого живет на копейки. Александра злится на мужа, от того они еще чаще ссорятся.

Свекровь общаться с невесткой не хочет и всячески ее игнорирует.

Саша собирается подавать на развод и на алименты, устала от этого беспредела.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates