Мой сын никак не может понять, что невестка им манипулирует

Share it Please


Я даже не знаю, что мне делать. У моего сына проблемы то ли с головой, то ли с глазами. Невестка манипулирует им, крутит романы на стороне, а он продолжает за ней бегать. Новый хахаль подвозит ее прямо под дом на дорогущем джипе. А недавно она вообще совесть потеряла.

Несколько дней назад ее подвез в очередной раз этот мужик на джипе. Когда машина подъехала к дому, Ира там еще и сидела. Я ждала ее в квартире. Только она вернулась — я ей устроила разнос и объяснила, что порядочные женщины себя так не ведут. Невестка даже оправдываться не собиралась. Мол, это не мое дело. Она сказала, что ее подвозит коллега. Интересно, почему тогда меня никакой “коллега” не подвозит? Да и вообще, чем они там занимались почти полчаса?

Вечером мне позвонил сын и начал ругаться. Видите ли, я его жену оклеветала. После разговора с ним у меня даже давление поднялось. Я намекнула ему, что у него уже рога выросли, но он разве меня слышал? Он требовал, чтобы я попросила у невестки прощение и больше не лезла в их жизнь.

Мы с подругами обсудили эту ситуацию. Они меня поддерживают и тоже считают, что Ира налево ходит. Мне, видимо, надо снять на видео доказательства и открыть сыну глаза, но я боюсь окончательно с ним испортить отношения. Мне этого не хочется…

Что вы бы сделали на моем месте? Стоит ли вмешиваться в личную жизнь сына или оставить их в покое? Мне жаль его. Невестка крутит шуры-муры, а он пашет за троих.


По материалам-https://abrozzi.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates