Пугачева трогательно простилась с Градским, ругавшим ее в интервью

Share it Please


После двух суток борьбы, медицинском центре в ночь воскресенья наш мир покинул Александр Градский. Своей эпитафией в связи с этим грустным событием поделилась Алла Пугачева, показав старые совместные снимки с артистом.

На выложенных Пугачевой фото она и Градский моложе на 50 лет. Снимки сделаны в 70-е, когда композитор и певец был частью музыкального коллектива «Скоморохи». Свои эмоции от потери Градского певица высказала строчкой одной из его самых известных песен «Как молоды мы были».

Что интересно, еще 5 лет назад между Примадонной и Градской был конфликт. В одном из интервью композитор не лучшим образом отозвался о Пугачевой.



Не оценил Градский то, как сложилась карьера певицы с начала 200-х, сказав, что ее работа на сцене ему непонятна, так же, как и репертуар. Александр недоумевал, почему она все еще работает на сцене. В то же время, он признавал ее статус звезды, не смотря ни на плохие песни, ни на отсутствие голоса, ни на возраст. Статус великой певицы Градский признавал за Пугачевой безоговорочно.

Со временем Градский хотел отказаться от своих резких слов, попросив убрать их из интервью, но режиссёры программы не захотели пойти ему навстречу.

В этом же разговоре с прессой Градский вспомнил, как однажды помог Алле Борисовне, когда та плохо себя чувствовала – некоторое время он просто сидел рядом с ней и гладил, пытаясь успокоить. Александр не пустил к певице зевак и даже пытался вызвать скорую, но его слова, о том, что помощь нужна Примадонне, оператор воспринял как неудачную шутку.

Родные и поклонники смогут попрощаться с Градским в первый день зимы, эта часть пройдет в театре его имени, а похороны на кладбище в районе Кузьминки. Здесь упокоены родители Александра и в своей последней воле он захотел найти пристанище возле них.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates