Градскому стало плохо прямо на шоу «Голос»

Share it Please


Знаменитому певцу и композитору Александру Градскому стало плохо время «поединков» на шоу «Голос». К него посинели губы, на щеках появился нездоровый румянец. Он едва ли сидел в своем кресле, опершись об руку. Казалось, исполнитель вот-вот соскользнет вниз.

С ходом шоу Градскому становилось все хуже. Он бледнел и предпочитал зачитывать текст по бумажкам. Судя по всему, у возрастного артиста произошел скачок давления, но продюсеры решили, что show must go on в любом случае. Единственное что они сделали — в самом незаметном месте установили вентилятор, чтобы хоть как-то облегчить самочувствие возрастной знаменитости. Из-за сложившееся ситуации пришлось отказаться от напряженных пауз перед уходом на рекламу. В какой-то момент Александр Градский совсем перестал что-либо говорить, с трудом назвав лишь фамилию участника, прошедшего в следующий этап.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates