Подарил жене дорогие сережки. Недавно увидел, как их носит ее мама. Попросил ее снять серьги

Share it Please


Я придерживаюсь мнения, что подарки должны быть обязательно полезными и практичными. Но, со временем, ко мне пришло осознание, что в некоторых случаях нужно изменять своим принципам, чтоб разнообразить свою жизнь.

Подарки должны поднимать настроение, заряжать позитивными эмоциями и тому подобное. Как раз близился юбилей супруги, и я решил удивить свою вторую половинку.

Выбирая подарок, я руководствовался двумя критериями:

Подарок должен понравиться жене.

Подарок должен напоминать жене обо мне.

В результате, я решил купить сережки.

Супруга была искренне довольна моим подарком. Но одевала она их крайне редко, всего несколько раз за год. К слову, это не такие сережки, которые одевается строго под определенный стиль в одежде.

Однажды, я встретил тещу в магазине, а на ней мой подарок. Я сделал комплимент по поводу ее украшения, и она мне рассказала, что сережки ей подарила дочка. В этот момент я почувствовал сильную обиду на жену, ведь я так старался ей угодить.

Я забрал сережки у тещи. Я не хотел видеть, как жена поступила с моим подарком, и решил пока оставить его у себя.

Конечно, теща передала жене наш с ней разговор. Теперь жена считает меня скупым и не искренним. Интересно то, что она просит меня извиниться перед ее матерью и отдать ей сережки. В противном случае, мы расстанемся.

Да, с одной стороны, сережки принадлежат жене, и она может делать с ними, что хочет. Но, я не хочу, чтоб жена так поступала с моими подарками. Поэтому, мы с женой пока не можем найти общий язык.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates