Медики не могли спасти малыша Яны Рудковской и Евгения Плющенко: продюсер поделилась лично новостью о горе с собачкой

Share it Please


В семье знаменитостей случилось настоящее горе.

В семье знаменитостей случилось настоящее горе. Не стало близкого существа Яны Рудковской и Евгения Плющенко. «Врачи не смогли спасти! Ночью его не стало!» — написала расстроенная бизнесвумен в своем Инстаграм.

Как оказалось, мир покинула собачка по кличке Панчик. У животного внезапно случился приступ панкреатита. Известно, что у собак такой породы поджелудочная железа является слабым местом. Вся звездная семья сокрушается и грустит.

Формально хозяином домашнего питомца был сын продюсера — маленький Саша. Сложно представить, что творится сейчас на сердце у знаменитого мальчика. Еще вчера Панчик весело играл с детьми… Теперь же его нет… Пса все очень любили.

Яна Рудковская не знает, стоит ли еще заводить собаку, она по-настоящему горюет. «Его все очень любили , а сегодня ночью его не стало ( Больно ! ! Фифа его ищет ! Все очень расстроены ! Он был добрым , очень любил всю семью , караулил маму под дверями ее комнаты , ждал приезда Андрея и Коли , каждый день сопровождал Арсюшу на прогулке ! Занимался спортом вместе с Саней, ходил на его тренировки ! ((( Был членом семьи (Вот теперь не понимаю, заводить еще детям собаку или нет?», — написала она в своем Инстаграм.

Фанаты уже выразили свои слова поддержки знаменитости. Многие из них прошли через потерю любимого питомца. «Это невозможно и невыносимо грустная новость Панчо любовь моя», «Мне очень очень жаль собачку», «Я бы не заводила! Очень больно терять тех кто никогда не предаст!!!» — написали они. Помимо Панчо, в доме Рудковской есть еще один шпиц по кличке Уголек, а также тойтерьер по кличке Фифа. На улице в будке знаменитая семья держит нескольких сторожевых псов.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates