Юрий Лоза обратился к врачам «красной зоны», Мария Шукшина призвала народ написать письмо президенту

Share it Please


Врачи 11 больниц пригласили звезд-антипрививочников на экскурсию в реанимации и морги, в «красную зону». Среди них числился и Юрий Лоза, который уже отклонил это странное (по его мнению) приглашение. «Зачем здорового человека приглашать туда, где ходит больничная инфекция? Мы все знаем, что если вас кладут в общую палату или коридор, то вы моментально впитываете в себе все болячки, которые есть в больнице. Зачем меня, здорового человека, хотят туда положить? Чтобы заразить, оставить в ковидном отделении и получить за меня доплату?» — рассуждает артист, цитирует woman.ru.

Лоза не понимает почему врачи приглашают в больницу совершенно здоровых людей. Он знает каково это тяжело болеть, потому он просит не доказывать, что в больнице хуже. Он уверен, что пациенты приезжают туда лечиться с одной болезнью, а цепляют там много чего другого. «Это внутрибольничная инфекция. Я ее боюсь, как любой нормальный человек», — высказывает Лоза свое мнение.

Музыкант не верит, что вакцину могли разработать за столь короткое время. «От гриппа не могут сделать лекарство с 1965 года. А тут забыли, что вирус изменчивый и маленький, вылечить его невозможно. Они тащат меня в больницу, чтобы заразить вирусом, от которого у них нет лекарства. Смысл какой, не пойму. Чтобы угробить? Все, кто (скончался) — (скончался) в больнице, кто остался дома — жив. Нам Пенсионный фонд сказал, что сработал в прошлом году с профицитом. На 1 миллион сократилось количество пенсионеров в стране, и, поразительно, в этот же период ввели вакцинацию. Пожалуйста, вот вам рецепт. Болячки у нас есть и были, посмотрите статистику заболеваний. Всегда приходит ОРВИ. Вирус меняется постоянно, но его не надо лечить. Это природа», — заключил артист.

А Мария Шукшина даже получила бан из-за резкого ответа медикам, Instagram ограничил доступ к подписке на аккаунт актрисы из-за «ложной информации, которая проверялась независимыми экспертами по проверке фактов или нарушала нормы сообщества». Правда, временно. Актриса отвечала медикам, что на стороне антипрививочников 80% населения России и все они на экскурсию в «красную зону» не поместятся при всем желании.

Шукшина не против вакцины, но против участия в эксперименте неисследованного препарата. И подчеркнула, что это вещи разные. Актриса считает неправильным желание политтехнологов столкнуть лбами условных прививочников и антипрививочников. Селебрити предложила всем вместе написать письмо президенту РФ с требованием «прекратить вакханалию в СМИ и на всех федеральных каналах». Знаменитость считает, что здоровые люди не должны жить по правилам, созданным для больных людей.

1 comment:

  1. Ну, конечно, не должны здоровые жить по правилам больных. Но по мнению властей здоровые, похоже, вообще не должны жить.

    ReplyDelete

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates