Александр Градский экстренно госпитализирован

Share it Please


Печальная новость для почитателей творчества Александра Градского: композитора экстренно госпитализирован в Москве. Артист был дома, когда почувствовал себя плохо. Ему пришлось вызвать скорую помощь. Ресурс 5-tv.ru полагает что у певца мог случиться инсульт. «На момент публикации материала выяснилось, что музыкант находится без сознания в тяжелом состоянии», — пишет источник.

А ведь всего несколько дней назад Градскому стало дурно прямо во время съемок проекта «Голос», где он находится в роли одного из наставников. У него посинели губы, а на щеках появился нездоровый румянец. Вместе с тем он был бледным и едва ли мог поднять голову. Градский постоянно опирался на руку и еле разговаривал по бумажке, но шоу не остановили. Рядом с артистом просто установили вентилятор, хотя он помогал слабо. Судя по всему, у композитора подскочило давление.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates