Отец отказался от ребенка, побывав на партнерских родах

Share it Please


Иногда молодые пары сталкиваются с проблемами зачатия ребенка. Причиной может быть как несовместимость партнеров, так и заболевания разного характера. Когда все методы не дают результатов, приходится делать ЭКО. Дорогая процедура не всем по карману, влезают в долги и кредиты ради счастья материнства. И не факт, что донорские клетки приживутся.

Моя подруга, как обычно, отправилась на работу. Звонок из роддома заставил ее созвать целую бригаду. Роженица прибыла в отделение с мамой, свекровью и своим законным супругом. Роды первые — ЭКО, естественные беременности заканчивались выкидышем.

Оп, родили ребенка. Со здоровьем все нормально, только дефект на ногах. Ножки стопами повернуты, но это можно исправить с помощью оперативного вмешательства. Да, операция дорогая, но на ЭКО же нашли. Отец, узнав диагноз, устроил истерику прямо в реанимации. Он отказался брать ребенка на руки, сказал, чтобы врачи засунули назад это чудовище. Роженица в слезы, от стресса открылось кровотечение.

Бабушки с отцом решают отказываться от девочки, а мама плачет. Столько мук вытерпела, чтобы, по сути, оставить здоровую малышку. Папашу откачивали, никто его угомонить не мог. Он бросался на врачей, а на ребенка вообще даже смотреть не хотел.

Спустя пару дней позвонила мама роженицы и сказала, чтобы порвали отказную. Врач поинтересовался, что с отцом. Женщина призналась, что он на следующий день втихаря подал на развод.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates