Ушла из жизни Кристина Асмаловская — партнёрша Башарова в «Танцах со звёздами»

Share it Please


Танцовщице был всего 41 год.

Танцовщица Кристина Асмаловская скончалась от коронавируса, сообщает «СтарХит». Ей был 41 год. Кристина была мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам и трёхкратной чемпионкой России среди профессионалов.

Телезрители знали Асмаловскую по проекту «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия 1». Танцовщица выступала в паре с актёром Маратом Башаровым, им даже приписывали романтические отношения.

В другом сезоне партнёром Асмаловской был актёр Максим Щёголев.

Асмаловская не только танцевала на паркете, но и была одной из создательниц детской передачи «АБВГДейка», а также снималась в сериалах.

«Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Её любили несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли её авторитету, такту, доброте. Светлая память светлому человеку. У неё диагностировали COVID-19, Кристина не прививалась», — сообщила её коллега, ведущая проекта «АБВГДейка» Татьяна Черняева.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates