Муж сел на шею, требует содержать его дочь и бывшую жену

Share it Please


Я вышла замуж второй раз, муж работал, нормально зарабатывал, я тоже не сидела дома. Но в один момент всё перевернулось. Муж попал в аварию, после длительного лечения он остался инвалидом. После болезни он года 3 просидел дома.

Сначала ему поставили 1 группу инвалидности, он получал пенсию, она была небольшая, но все такие какие-то деньги. А сейчас, спустя три года, когда поехал на освидетельствование, ему дали уже 3 группу. Но работать он уже не хочет.

В прошлом у него была жена и есть дочь. Раньше он им всегда помогал. А после болезни не мог уже этого делать. Он начал просить меня, чтобы я выслала денег или купила что-нибудь его дочери.

Я не отказывала, да и суммы были небольшими. На день рождения его дочки купили ей золотую цепочку, на Новый год выслали несколько тысяч рублей, на 1 сентября одели ее к школе.

Но чем больше мы давали, тем сильнее росли аппетиты у его бывшей жены. А деньги я отправляю на карту именно ей. И вот недавно, она позвонила и сказала, что влезла в кредиты, а платить ей нечем и мы должны ей помочь.

Муж начал канючить, чтобы я отправляла ей хотя бы сколько-то. Но мне это уже надоело, у меня двое своих детей. Почему я должна содержать его, да еще и его бывшую жену. А также мои родители уже на пенсии, я помогаю им тоже. Я ответила отказом.

После этого сразу начались угрозу про алименты и прочее, решила, пусть выясняют сами свои отношения, при чем тут я. Мне, конечно жалко мужа, но, пусть идет, работает, заработает и вышлет тогда ей денег. Хорошо жить за чужой счет.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates