«Никому ничего возвращать не собираюсь» — Шаляпин не будет отдавать квартиры жены её родителям

Share it Please


В этом ни у кого не было малейших сомнений. Вернуть четыре объекта недвижимости, которые Татьяна на него переписала? Не для этого Прохор приложил столько усилий!

Когда смотришь на фото Шаляпина и Дэвис, возникает чувство, что это результат фотошопа, как и вся их история. Сплошной фарс. Цена 4-х квартир в Москве, владелицами которых была Татьяна – около семидесяти миллионов. Хорошее наследство, правда? Прохор стал богатым человеком, поэтому может строить свою жизнь, как считает нужным. Может работать или просто сдавать недвижимость в аренду и получать деньги.

«Я никому ничего не верну» — сказал Шаляпин в эфире одной из программ своей приятельнице Лене Лениной. Продолжать дальше этот разговор Шаляпин не стал. Он ведь понимает, что на него сразу обрушится гнев толпы хейтеров, а ему это сейчас не нужно. Прохору надо переждать время и спокойно наслаждаться наследством жены. Поэтому, в программах он пока рассказывать ничего не будет. Семьдесят миллионов на кону! Ради такого «улова» можно и подержать язык за зубами.

Мне кажется, что Шаляпин и Ленина специально стараются обсуждать провокационные темы, чтобы приковать к себе внимание публики. Сейчас скандал после ухода Дэвис все потихоньку забывают, Прохору нужно придумывать новые способы пиара. А о Лениной так и подавно давно все забыли, несмотря на все ее ухищрения. Вот эти «лиса Алиса и кот Базилио» решили напомнить о себе.

Возможно, родители Татьяны даже не знают, что у нее была недвижимость в Москве. Но даже если им станет об этом известно, они наверняка не смогут забрать имущество дочери. По документам владельцем всех квартир является Шаляпин. Людям, которые живут за рубежом, невыгодно покупать в России объекты недвижимости. Именно этот аргумент Прохор привел супруге, когда предложил оформить на него квартиры. Поэтому, родителям Татьяны ничего не светит. И Прохор отлично об этом знает, поэтому вообще не переживает.

Я думаю, что Шаляпин – очень везучий человек по жизни. У него получилось словить хайп даже на гибели супруги. И все эти блага за два месяца сомнительной супружеской жизни. Почти все время Татьяна провела в американской клиник, а супруг к ней даже не ездил. И такому любящему мужу

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates