"Но мы же тоже деньги давали" - Родители жениха,просят половину подаренных денег со свадьбы

Share it Please


А сами заплатили только за костюм!!!

Так сложилось , что свадьба эта чуть не стала разлучницей для молодожен, а все из-за жадности и алчности людей.Не знаю кому поделиться этой историей, поэтому пишу ее сюда!

И так как я и говорила, моя доченька Машка выходила замуж за местного парнишку Александра, мне он не нравился,жадный был, но дочку мою любил сильно, поэтому я не стала ничего говорить против.Сделал он ей предложение, а тем самым я уже начала собрать деньги на свадьбу.Сделал он предложение ей в ноябре, а свадьбу запланировали на лето, август месяц.Посчитала я сколько примерно денег надо, и поняла что столько скопить не смогу.

Пошли знакомиться с его родителями, посидели. они мне показались добрыми людьми.Ну я и решила сразу начать разговор за свадьбу,но в итоге выяснилось, что денег у них нет, а кредиты им не дают никак,а доченька моя, ну очень сильно хотела свадьбу.Ну я и решилась взять кредит!

И вот настало лето,мы начали готовиться к свадьбе, я очень надеялась, что родители , все таки дадут хоть какие-то деньги на свадьбу, и я не ошибалась, но это для меня было уж очень смешно.Все что они сделали для свадьбы, это купили костюм, и все.Вы себе представляете?У их сына свадьба, а они только костюм купили, за пол года уж могли хоть немного скопить , а не только на костюм.Но самое интересное меня ждало в переди!

Свадьба была замечательной,тамада отличная, в общем, всем все понравилось.После окончания застолья ,Доченька сразу же отдала подаренные деньги мне, что бы они могли спокойно провести брачную ночь!Да и до свадьбы дочка говорила, что все подаренные деньги отдаст мне, что бы я сразу закрыла хоть какую то часть кредита!На следующий день после свадьбы, ко мне приходят в гости родители жениха.

Я накрыла на стол, так сказать встретила гостей как полагается.Мы сидели, разговаривали и отец жениха спросил меня,

-"А сколько денег то подарили"?

-"А вам зачем это знать?-немного возмущенно ответила я

-"Ну как полагается половина жениха, значит наша половина, а сын сказал, что половину отдаст нам"-ответил он мне.

-"Извините, но вы ни копейки не дали на эту свадьбу, а я взяла кредит, и этот кредит закрывать мне,моя дочь сказал, что с Сашкой(женихом)переговорила, и они отдают деньги мне, на закрытие кредита, и как мне сказал дочь, там даже вашего конверта нет!"-возмущенно сказал им я.

Мы долго ругались по поводу этих денег,я не выдержал и выгнала их из своего дома.Позвонила дочке, рассказала ей все, она сказала , что сейчас переговорит с Сашкой и перезвонит.Через час она перезванивает мне и говорит, что Сашка забыл об этом сказать мне, его отец хотел себе купить катер для ловли рыбы и продавать ее, а потом бы отдал деньги с продажи.От услышанного я была просто в шоке, Сашка извинился передо мной за доставленные неудобства, а я еще долго не могла отойти от такой наглости его родителей!

Вот так дорогие друзья у меня появились вот такие меркантильные и наглые родственники.Ладно бы они денег на свадьбу дали, но они же ни копейки не дали, вот именно это меня и возмущает.Никогда не ведитесь на деньги, а тем более на свадебные, которые вам не принадлежат!

Правильно ли я поступила , что выгнала их из дома?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates