— Да, мамуль… Я еще не ел, она только пришла с работы… Надеюсь приготовит

Share it Please


Есть у меня свекровь… Я уже на этом могла закончить свой рассказ, так как этим уже все сказано.

Я каждый раз, когда я прихожу с работы, то валюсь с ног от усталости, при этом у меня полностью отсутствует всякое желание порадовать суженного вкусными котлетами по-киевски.

Как только я зашла в квартиру, я услышала звонок телефона. Любимый как ошпаренный схватил трубку: «Да, приветик, мамуля… Я, нет, еще не ел. Она, да только пришла… Может, если у нее будет настроение, и приготовит что-нибудь. Да ты не переживай, я сегодня утром поел творожную массу… да я потерплю… я привык… голод – это не беда… Ты меня на ужин приглашаешь? Я сейчас выхожу!»

А куда деваться, да, я подслушиваю это милое воркование, даже несмотря на то, что в моих венах закипает кровь. В этот самый момент мой супруг непринужденно улыбаясь сообщает, что его мамочка приглашает нас на ужин и начинает с блаженной улыбкой перечислять блюда, которые она ежедневно готовит на ужин.

Моя реакция:

начистить супругу хохотальник;

рассказать, употребляя нецензурную лексику, все, что я думаю о его матери;

прочесть лекцию о том, что почему вредно принимать пищу так поздно.

Однако на самом деле мне не остается ничего кроме, как собраться и пойти на званый ужин. Я не собираюсь радовать родительницу супруга своим отсутствием. Я считаю это неслыханной роскошью.

Еще одна причина по которой мне приходится тащится к свекрови заключается в том, что время, которое супруг проводит у мамочки один прямо пропорционально количеству гадостей, сказанных в мой адрес, которые она будет напевать ему с ухмылкой.

Если быть до конца честной, то я за время пребывания в свекрови развожусь со своим любимым буквально каждые пять минут.

Сейчас я второй раз вышла замуж, и мы готовим с супругом по очереди, а поэтому в нашей семье царит мир и покой!


По материалам-https://newsbold24.com/

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates