«Зомби в молодости!»: Пугачеву раскритиковали за лицо-маску, сравнив с ее бывшим – Владимиром Кузьминым

Share it Please


Обычно свежие селфи Аллы Пугачевы поклонники воспринимают очень радушно. Возможно потому, что 72-летняя селебрити редко публикует их в Сети. Но в последнее время она зачастила. Не так давно на странице знаменитость анонсировала скорую премьеру своего нового необычного проекта под названием «Тот самый концерт».

Те фанаты, что не смогли или не успели посетить последнее грандиозное выступление Пугачевой, которое состоялось 17 апреля 2019 года в Кремлевском дворце, возможно, смогут сделать это в ближайшее время. Тогда цена билетов достигала полумиллиона рублей. После стоимость была более чем адекватная.



Но больше всего пользователей привлекла не перспектива вновь услышать голос Пугачевой практически в живую, их заинтересовало селфи, которое назвали крайне неудачным. Фанатов испугал свежий снимок лица Примадонны, что, по их мнению, был похож на предсмертную маску. Другие и вовсе обнаружили сходство Аллы Пугачевой с одним из ее бывших возлюбленных — Владимиром Кузьминым.

«Лицо как посмертная маска!», «Зомби в молодости!», «Фотошоп уровень бог!», «Здесь она и Кузьмин-одно лицо, вернее один пласт.хирург», «Фейс -тюн малость слетел», «Штопали ее перештопали, а все равно на свои 75 выглядит», «Она здесь просто манекен. Никакого признака живого человека», — пишут пользователи сети (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

Кто-то воспротивился такому отзыву общественности, написав на стене селебрити: «Красотка». Но тут же получил упрек: «Вы слепые? Это манекен, так живой человек выглядеть не может!». Многие посчитали, что виной всему слишком яркий макияж или злоупотребление фильтрами для коррекции внешности.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates