Лобода впервые рассказала о возлюбленном-миллиардере

Share it Please


39-летняя певица Светлана Лобода, которая старается скрывать свою личную жизнь, рассказала об избраннике в YouTube-шоу «Экзамен». Артистка призналась, что чувствует себя «девочкой» за спиной своего мужчины, который старше нее и обладает сильным характером.

«Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой», — призналась певица.

СМИ давно вычислили, что избранником исполнительницы хита «Суперзвезда» стал миллиардер Артур Гранц. Артистка уже несколько лет живет с гражданским мужем и при этом постоянно подчеркивает, что счастлива, любима и даже готова родить сына своему избраннику.

В новом интервью Лобода призналась, что старается по максимуму уделять время своему мужчине, разбивая, порой, свой плотный рабочий график.

«Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю — в первый раз сказала: я уступаю. Он говорит: “Ну вот опять ты здесь работаешь, я же просил уделить время для совместного отдыха”. Я тогда сразу думаю: как-как все разгрести. Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное провести время с ним», — призналась Светлана.

Блондинка во время эфира также показала кольцо на пальце и призналась, что ей подарил его бойфренд. Однако певица отметила, что это просто подарок, а не помолвочное кольцо, как можно было подумать.

Артур Гранц, которого СМИ считают мужчиной Лободы, армянин по национальности, но, как и Лобода, родился на Украине. После распада СССР Гранц получил белорусский паспорт и высшее образование в Белорусском государственном университете. Однако, несмотря на отсутствие украинского гражданства, он ведет там основной бизнес.

Ранее стало известно, что у певицы Светланы Лободы роман с миллиардером Артуром Гранцем, об этом сообщил портал strana.ua. 50-летний бизнесмен является основателем и владельцем сети duty-free магазинов в аэропортах Украины, Грузии, Армении и Минска. В 2020 году Гранц стал основным владельцем издания «Forbes Украина». Он также является собственником компании «Мимиер Трейд Юкрейн», производящей подсолнечное масло.

Роман Светланы Лободы и бизнесмена подтвердил и ее бывший менеджер.

«Да, у Лободы есть очень богатый мужчина по имени Артур, — рассказал «Экспресс газете» экс-менеджер исполнительницы Стас Пшеницын. — Уж не знаю, можно ли назвать Свету его женой. По крайней мере, она летает на его личном самолете. Но он не отец Тильды. Его еще не было рядом, когда Света ее родила».

Лобода, возможно по совету любимого человека, пару лет назад перевезла свою семью – маму и дочерей – в Европу. Певица не признается, где именно теперь живет. Но, по ее рассказам можно догадаться, что речь идет о Кипре.

«Два года назад сбылась моя мечта. Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей - они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живет Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать», — признавалась 39-летняя певица в интервью телеканалу «Украина».

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates